Какими преимуществами обладает смартфон «Nokia Lumia 920»

Смартфон Lumia 920 обладает достаточно большой массой, как для телефона. Но даже к этому быстро привыкаешь, и в скором времени это уже совсем не ощущается.nokia_lumia_920__yellow

Материал для корпуса компания выбрала поликарбонат, который имеет матовое или глянцевое покрытие. Эта модель представлена в чёрной, красной, белой, голубой, серой, жёлтой цветовой гамме. Модель имеет удобное расположение кнопок управления. Все они располагаются на одном боку – справа. В верхней части правого торца находится кнопка громкости в виде качельки. Ниже – расположена кнопка блокирования телефона, являющаяся также и кнопкой выключения. Под кнопкой выключения установлена кнопка управления камерой. Материал, из которого выполнены кнопки – керамика. Также из него сделана рамка, обрамляющая камеру.

Экран смартфона Lumia 920 выполнен по технологии IPS, имеющий разрешение 768×1280. Это позволяет избежать искажения картинки в любом положении. Данная технология позволяет читать информацию при ярком освещении, так как на экране имеется поляризационный слой, устраняющий наличие бликов. Частенько он ломается, тогда нужно вызывать мастера (http://zolotie-ruki.com.ua/ремонт-телефонов.htm).

Обрабатывание нажатия экрана голыми руками, одетыми в перчатки и нажатия стилусом, осуществляется инновационным сенсором. С такой новинкой ответ на звонок возможен не только голыми руками, но и в изделиях с прорезиненного материала.

Оптическая стабилизация – это та система, которая присутствует в основной камере гаджета. Теперь для съёмки не требуется хорошего освещения. Есть ещё один плюс данного смартфона – беспроводное зарядное устройство. Хорошая громкость динамика и воспроизведение музыки без искажений делает этот аппарат ещё более привлекательным. Смартфон в роли мультимедийного проигрывателя открывает большие возможности, имея высокое звучание. Телефон воспроизводит видеофайлы разных форматов.

Компания Microsoft в тесном сотрудничестве с Nokia создавали программное обеспечение. Произошло обновление навигационных приложений. Батарея держит заряд в среднем около суток, но если дать высокую нагрузку, то заряда хватит всего лишь часов на 8.

Также телефон оснащён беспроводной связью NFC. С её помощью осуществляются мобильные платежи, проходы в транспорт и тому подобное. Бескомпромиссный гаджет Lumia 920 от производителя Nokia с уверенностью можно причислить к передовым устройствам.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий