Какой фирмы выбрать натяжной потолок?

Решаясь на установку натяжных потолков в своей квартире, каждый потребитель желает получить качественное и надежное покрытие. И если подобрать покрытие, имеющее привлекательный внешний вид, обычно не составляет проблем, то определиться какой фирмы выбрать натяжной потолок бывает достаточно сложно. Компания «Элит Стайл» предлагает только качественные натяжные потолки от лучших мировых производителей.

osveschenie

Как выбрать лучшее натяжное покрытие?

Чтобы знать от какой фирмы выбрать натяжной потолок, необходимо разобраться в свойствах потолочного покрытия от разных производителей. На нашем рынке чаще всего предлагаются натяжные потолки http://www.potolokelite.ru/montazh.html от европейских и китайских производителей. Если вы не ограничены в средствах, то лучше отдать предпочтение французским натяжным потолкам, которые известны своим высоким качеством и практичностью. Также подобные свойства характерны и для немецких потолков, а также потолков от других европейских производителей, которые не настолько популярны, как французские.

24Относительно натяжных потолков китайского производства, то они имеют более доступную цену, но приобретать их лучше у проверенного поставщика, так как зачастую можно получить низкокачественное покрытие с характерным неприятным запахом, который будет сохраняться несколько дней после установки. Компания «Элит Стайл» предлагает своим клиентам только высококачественную продукцию, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Потолочное покрытие может быть изготовлено из различных материалов:

  1. Натяжные потолки из ПВХ пленки монтируются на предварительно смонтированный каркас при помощи специальной тепловой пушки. Такой вид покрытия завоевал достаточно большую популярность среди потребителей благодаря своей практичности и широкому выбору цветовой гаммы и фактур полотна.
  2. Тканевые бесшовные натяжные потолки имеют достаточную ширину, чтобы устанавливать их без швов в помещениях довольно большого размера. Такое покрытие устанавливается без использования тепловой пушки при комнатной температуре. Тканевое полотно обладает более высокой прочностью, чем полотно из ПВХ пленки, однако, такой вид полотна имеет более ограниченную цветовую гамму и возможность выбора фактуры полотна.

Специалисты компании «Элит Стайл» http://www.potolokelite.ru/ всегда готовы помочь вам в выборе идеального варианта именно для вашего помещения. Также мы гарантируем быструю и качественную установку потолков любой степени сложности.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий