Какой пылесос купить? Сравнение цен

 

Какой пылесос купить? Сравнение ценНе знаете какой пылесос выбрать? Рекомендуем пылесос с мешок Samsung VCC54J1 это очень хорошая модель с двигателем мощностью 1200 вт, с фильтром HEPA, с регулируемой телескопической трубкой, индикатором заполнения мешка. Цена его ок. 2000 грн. В эту же категорию входит дороже Bosch BGB45330 с меньшей мощностью двигателя, но и с низким потреблением энергии. Это очень тихая, маленькая и легкая модель с дополнительным оснащением в виде щеток.

Пылесос с контейнером Zelmer ZVC235SK – очень маленькая, легкая модель объемом два литра, с регулировкой мощности и мягкими колесами, благодаря которым не царапается пол. Цена его от  2000 гривен. Если нужен моющий пылесос, то можно рассмотреть возможность приобретения First 5546-3, моющего пылесоса с сухой и влажной уборкой, с водяным фильтром удобным для  очистки, с телескопической трубой. Его стоимость составляет ок. 2500 гривен.

Все вышеуказанные модели демонстрируют хорошее качество при доступной цене, однако среди пылесосов занимает первое место пылесос для стирки Welmax Turbo Power с очень высокой мощностью двигателя. Он чистит не только полы, но и обивки, шерсть, постельное белье, мебель, тротуары и дорожки. Пылесос способен очищать поверхности от мокрых пятен, сажи, и даже опавшие с деревьев листья, одновременно увлажняя воздух. Это идеальное устройство, цена которого – ок. 20000 гривен.

Покупка пылесоса является относительно простой, имеет широкие возможности выбора. В каждой категории пылесосов найдем как проще и дешевле, так и дороже, более продвинутые модели. Если вы знаете, что вы хотите то, конечно, найдете устройство которое подходит для наших потребностей.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий