Каковы преимущества и недостатки крашеных белых межкомнатных дверей

Белые двери подходят практически к любому интерьеру: в скандинавском стиле, минимализма, а также романтическом, они не только разгружают помещение, но и зрительно увеличивают. Краска, которой они покрыты, позволяет такие двери легко поддерживать в чистоте. Белый цвет является универсальным. Если в помещении имеются белые двери, не нужно их менять или красить при изменении дизайна интерьера.

Белые межкомнатные двери
Белые межкомнатные двери идеально подходят для интерьеров практически в любом стиле

Белые двери в интерьере

Важным преимуществом белых дверей является то, что они зрительно увеличивают и осветляют помещение, даже небольшие комнаты, тесные кухни и прихожие. Подходят почти для всех видов полов, а также для разного рода материалов, из которых производят мебель. Они также универсальны в плане эстетическом: подходят для интерьеров практически в любом стиле.

Белые межкомнатные двери дополняют интерьер выполненный в строгом и скромном скандинавском стиле. Для такого интерьера лучше всего подходят глухие двери крашеные купить которые можно в компании «Дверная биржа». Лучше всего выбрать модель с длинными, вертикально установленными досками, покрашенными в белый цвет.

Белые двери с тонкими очертаниями и простых геометрических форм часто встречаются в английских домах, так что рекомендуются для интерьера в английском стиле, лучше выбрать модель из натурального дерева. Белые двери которые имеют окно разделенное тонкими планками на более мелкие панели, отлично сочетаются с интерьером в романтическом стиле и винтаж. Их легкая и нежная визуально конструкция подходит для ярких предметов мебели с ажурными элементами. Белизна должна также преобладать в минималистских интерьерах, поэтому белые двери рекомендуются лицам, которые в интерьере ценят прежде всего функциональность и современность.

Совет! Хорошо, чтобы в комнате появились также и другие элементы в белом цвете. Это могут быть окна, мебель, можно даже использовать белые плинтуса или декоративные дополнения.

Или белые двери пачкаются и желтеют?

Многим людям, перед установкой белых дверей дома, мешают опасения, что на столь светлых дверях любые загрязнения будут более заметны. На самом деле, темные пятна на белом фоне могут бросаться в глаза, как светлые на темном фоне, но с крашеных белых дверей, как и с любого другого материала покрытого качественной краской, большинство загрязнений можно без труда смыть при помощи губки и моющих средств.

Но если вы хотите но боитесь белых дверей, дверной базар предлагает модели белизна которых может быть разбавлена теплым цветом, например, двери кремовые. Они также как и белые подходят фактически к любому интерьеру.

Если вы хотите увидеть больше аранжировок с белыми дверями в квартире – смотрите видео к этой статье.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий