Какую пиццу выбирают украинцы

Уже более двадцати лет мы едим самое известное итальянское блюдо в Украине.  В крупных городах пиццу продают почти на каждом углу. В Киеве есть несколько сотен пиццерий и ресторанов, где подают пиццу. Также без труда вы можете заказать пиццу с доставкой на дом https://ilmolino.ua/ru/delivery/pizza.html.  За прошедшие годы мы стали экспертами в тесте — толстом, стандартном, тонком, воздушном… Мы знаем, что такое пицца из дровяной печи, из духовки, свч. У каждого свои предпочтения, все знают, как должна выглядеть идеальная пицца, но все же, какая она лучшая пицца. Какую пиццу выбирают и любят украинцы

Какую пиццу выбирают украинцы?

Согласно исследованию, проведенному центром опроса, стало известно, что 63% украинцев предпочитают пиццу на тонком тесте, а 30% предпочитают толстое тесто, а 8% людей не могут определить свои предпочтения.

Самые популярные пиццы:

  • Пепперони (20%);
  • Маргарита (16%);
  • Каприсиоза и Гавайская (15%);
  • сырная пицца (12%).

Основной ингредиент, который, по мнению респондентов, не может отсутствовать в пицце, это сыр (77%).  Он занимает первое место как у женщин, так и у мужчин. Во-вторых, женщины чаще выбирают томатный соус, а мужчины — грибы. На третьем месте все наоборот — у женщин появляются грибы, а у мужчин — томатный соус. Томатный соус выбрали 48% людей как один из ингредиентов, который нельзя пропустить в пицце, а грибы — 46%. Четвертый ингредиент для мужчин и женщин — ветчина (28%). Следующие ингредиенты:

  • салями (14%),
  • курица (13%),
  • лук (13%),
  • помидоры (12%),
  • перец (9%),
  • оливки (7%),
  • кукуруза (5%),
  • ананас (4%). ).

Женщины гораздо чаще мужчин выбирали курицу (18% и 9% соответственно), тогда как мужчины выбирали лук гораздо чаще, чем женщины (17% и 9% соответственно).

Почему пицца так популярна?

За последние 20 лет страна изменилась практически до неузнаваемости. Наша жизнь стала намного быстрее, и в ней появилось больше электроники. В настоящее время почти каждый ежедневно пользуется ноутбуком и мобильным телефоном, что было немыслимо некоторое время назад. Изменились и пищевые привычки. Особенно это заметно среди молодежи, которая все реже готовит дома. В основном это связано с нехваткой времени и нежеланием готовить самостоятельно. Кушать вне дома намного быстрее и удобнее. Кроме того, благодаря огромной конкуренции между ресторанами цены сейчас настолько низкие, что практически каждый может позволить себе поесть вне дома. Но что выбрать вне дома?

Если кто-то хочет пообедать после рабочего дня, можно ли сразу отказаться от шашлыка, продуктов KFC и т. Д.? По какой причине? Эта еда вредна для здоровья и не насытит надолго. Так что есть только классические рестораны с традиционной кухней, которую все знают; второй вариант — всевозможные восточные рестораны и последний — пиццерии. Пиццерии — очень хорошее решение, потому что есть возможность перекусить и хорошо провести время в компании. Климат в открывающихся пиццериях очень приятный, и проводить там время — настоящее удовольствие.

Нынешние пиццерии сильно изменились по сравнению с тем, что они представляли некоторое время назад. В прошлом пиццерии были местом, где можно было просто купить еду. Они больше походили на сегодняшние шашлычные, чем на настоящие рестораны. Однако с годами это сильно изменилось, и сегодняшние пиццерии многих известных сетей в Украине представляют действительно высокий стандарт, и пребывание в них — чистое удовольствие. Так что, если вы очень занятой человек и хотите вкусно поесть в элегантном месте, пиццерии — это место именно для вас. Именно для таких людей, как вы, пиццерии так сильно изменились за эти годы, и были предприняты усилия, чтобы постоянно улучшать качество их услуг. Качество, которое в настоящее время находится на очень высоком уровне.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий