Капитальный ремонт квартиры

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с проблемой ремонта в квартире или на даче. Очень важным моментом в этом вопросе является то, что довольно трудно найти исполнителя, который сделает работу качественно, в поставленные сроки и по доступной цене. Именно поэтому мы рекомендуем обратиться в нашу компанию, т.к мы зарекомендовали себя на строительном рынке с позиции качества и демократичности цен.ремонт профессионалами

В чем заключается капитальный ремонт квартиры? Это прежде всего целый комплекс по демонтажным, монтажным и отделочным работам.

  • производится перепланировка помещения (демонтаж или возведение перегородок).
  • все старые отделочные материалы полностью удаляются со стен. Если есть необходимость, то работники производят антибактериальную или противогрибковую обработку, а так же утепление, шумоизоляцию и гидроизоляцию.
  • штукатурка стен и потолка или обшивка стен гипсокартоном.
  • поклейка обоев или покраска, нанесение декоративных покрытий исходя из пожеланий клиента.
  • установка системы «тёплый пол».
  • установка новых дверных, балконных и оконных конструкций.
  • установка климатической техники и радиаторов.
  • монтаж любых осветительных приборов и розеток.
  • монтаж натяжных потолков.

Во время проведения капитального ремонта никогда не стоит экономить на материалах, ведь часто из-за такой экономии следующий ремонт приходится производить намного раньше, чем планировалось. При использовании дешевых и не качественных строительных материалов никто не сможет гарантировать длительного срока гарантии при котором будет возможно добиться высокого качества выполненной работы. Можно позволить экономию во время косметического ремонта, но капитальный ремонт не допускает таких огрехов.

Объём работ зависит не только от пожеланий заказчика, но и от санитарного и технического состояния помещения. Перед тем, как проводить работы по ремонту обязательным является заключение договора, в котором указаны этапы, сроки, список расходных материалов и конечная стоимость. За тем, чтобы все пункты договора были выполнены следит менеджер этого проекта.

Когда появляется необходимость проведения капитального ремонта? Этот вопрос касается не только владельцев домов, которые были построены несколько десятков лет назад. Многие счастливые хозяева новостроек часто замечают определенные недочеты в своей новой квартире и для того, чтобы их устранить решают произвести ремонт.

Чтобы узнать объём работ, сроки выполнения и итоговую стоимость стоит только вызвать мастера, который произведет все необходимые замеры и найдёт наиболее подходящий вариант именно для вас.

Для того, чтобы ваш капитальный ремонт служил вам долгие годы-обращайтесь в нашу компанию. Мы-это безупречное качество, высокий профессионализм и доступные цены.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Анатолий

    Хорошая статья про капитальный ремонт. Все просто и понятно.

    Ответить