Карнизы от интернет магазина ESHLEY

В интернет-магазине ESHLEY вы найдете все, что необходимо для выполнения небанальной аранжировки окон. Вам не придется тратить большие деньги чтобы купить отличные по качеству шторы, гардины и другие аксессуары. Магазин предлагает дешевые карнизы металлические, деревянные, одинарные и двойные…

karnizi-1

Основная продукция

Карнизы

Прочные и эстетичные деревянные карнизы, металлические и деревянно-металлические будут незаменимы при обустройстве окон вашей квартиры. Эти устройства позволят подвешивать шторы и занавески. Модные материалы весят либо на бретельках либо на кольцах.

Декоративные аксессуары

Оформление окна должно быть не только декоративным но и функциональным. Поэтому шторы стоит оборудовать декоративными аксессуарами, крючками а также другими механизмами, благодаря которым вы сможете свободно раздвигать материал регулируя доступ света в помещение.

Гардины и шторы

Если вы хотите что-то изменить в своем интерьере, вы можете добавить ему современности и характера, выберите предлагаемые в магазине готовые гардины и шторы. Их не нужно переделывать, это готовые декоративные ткани. Легкие, воздушные, имеют тонкий и модный дизайн.

Окно является важным элементом любого интерьера. Может быть оформлено минимально или более творчески, в зависимости от общего характера помещения. Нежная и воздушная ткань добавляет шарма и тепла, освещает стену вокруг окна, одновременно не закрывая вид улицы.

karnizi-2

Лучше всего использовать гладкие или в нежные материалы с геометрическими мотивами. А используя двойной карниз вы увеличиваете возможности дизайна. Так вы сможете повесить дополнительные шторы или декоративные панели.

Внимание! Система карнизов может быть закреплена при помощи крепежей на любую длину. Для быстрого надевания и снятия штор во многих системах имеются специальные крепления.

Интернет-магазин предлагает вам самый большой выбор карнизов по ценам производителя. Металлические карнизы из оцинкованной стали это лишь некоторые продукты, которые предлагаются по доступным ценам. Кроме того, в предложении вы найдете шторы для кухни, гостиной и спальни, шторы тафта, арабески и португальские из хлопка. Звоните сегодня +7 (495) 290 35 88.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий