Кашпо с подсветкой для цветов — основная информация

Кашпо с подсветкой создает неповторимую атмосферу, которая полюбилась многим дизайнерам интерьера. Они представляют собой комбинацию эффективного контейнера для растений с источником света, который создает удивительное освещение. Днем они выглядят совершенно обыкновенно, а после наступления темноты показывают свое настоящее дизайнерское лицо.

Кашпо с подсветкой в интерьере

Виды подсветки для кашпо

На рынке есть много типов систем освещения которые устанавливают в цветочные горшки:

  • Светодиодный источник света (E27) — высококачественные светодиоды отличающиеся низким энергопотреблением, энергоэффективностью, коротким временем зажигания и долговечностью. Отражает три цветовые температуры: теплая, холодная и нейтральная.
  • Лампочка RGB — ее самое большое преимущество — это возможность изменять цвет света с помощью инфракрасного пульта дистанционного управления. Благодаря этому вы легко сможете изменить настроение в помещении.
  • Люминесцентная лампа — энергосберегающая и экономичная, так как выделяет меньше тепла. Дает равномерный свет, но содержит опасную для человека ртуть, поэтому при ее замене следует быть особенно внимательными и осторожными.

Все кашпо с подсветкой, приобрести которые можно на странице https://pillars.ru/product-category/kashpo-s-podsvetkoj/, имеют двойное дно со специальной полкой. Внизу — система освещения, а над ней — пространство, засыпанное землей. Это делает конструкцию легче.

Виды горшков с подсветкой

Горшки с подсветкой можно разделить на две основные категории в зависимости от их применения:

  • уличные горшки с подсветкой — у них есть черный кабель IP65 (около 3 м), устойчивый к влаге и морозу. Такие горшки прекрасно подойдут как в сад, так и на террасу;уличные кашпо с подсветкой
  • комнатные горшки с подсветкой — у них белый кабель IP20 (около 3 м), не устойчивый к погодным условиям, поэтому лучше всего подходят для домашних помещений.

Кашпо для растений также бывают разных форм и размеров, это позволяет легко и без проблем сочетать их с доступным пространством.

Горшки с подсветкой — какого производителя выбрать?

В настоящее время производители кашпо с подсветкой выводят на рынок новые и улучшенные версии этих эффективных аксессуаров, часто игнорируя вопросы качества. С другой стороны, компания Pillars уже 10 лет занимается производством световых и несветовых изделий из пластика для городского благоустройства, интерьеров и открытых площадок, предлагает продукцию которая отличается высоким качеством.

Компания-производитель специализируется на производстве дизайнерских аксессуаров для интерьера, адаптированных к постоянно меняющимся тенденциям. У продукции Pillars очень интересные формы, которые подойдут даже в случае обустройства сложных пространства.

Все кашпо с подсветкой изготовлены из прочного пластика, который отличается повышенной устойчивостью к погодным условиям. Материал имеет достаточную прозрачность, через которую свет может легко проникать и при этом эффективно рассеиваться. Это отличный способ разнообразить аранжировку и придать ей современный характер. Горшки подчеркивают красоту посаженных растений и раскрывают их лучшие стороны.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий