КАСКАДЪ — въездные и гаражные ворота в Харькове от производителя

Компания КАСКАДЪ постоянно стремится к повышению качества услуг в области инжиниринга. Руководство компании уверено, что занимать главенствующие позиции в этой области рынка можно только при условии высококачественного обслуживания клиентов профессиональными сотрудниками. Поэтому клиенту предлагается только качественная и надежная продукция.

ворота от производителя

Услуги компании

Ворота, выполненные в разнообразных вариантах конструкции

Возможна организация режима пропуска транспорта на проезжих частях любого вида благодаря большому ассортименту и разнообразию конструкций ворот. Здесь можно купить готовые ворота в Харькове или заказать изготовление:

  • складных, панорамных или консольных ворот;
  • различных рулонных видов;
  • ангарных, распашных и секционных.

Также компания предлагает широкий выбор различных дверей: наружных и внутренних, для установки внутри зданий. Клиент имеет возможность приобрести двери с любыми свойствами и функционалом: пожаробезопасные, из нержавеющей стали, технические, разнообразных специальных назначений. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты качества, каждый товар паспортизирован.

Обязательно учтите, что в первую очередь Ваши посетители видят Ваши ворота – это все равно, как человека «встречают по одежке».

Автоматизированные воротные и охранно-сигнализационные системы

Продажа, установка и обслуживание система автоматики, с помощью которых выполняется открывание и закрывание ворот по заранее установленной схеме. Использование этих автоматизированных систем дает возможность сокращения расходов на персонал обслуживания – почти все операции выполняются автоматически. Так же будет вестись постоянный учет всех происходивших событий с регистрацией точного времени.

Автоматизированные воротные и охранно-сигнализационные системы предназначены для предотвращения проникновения на охраняемую территорию неустановленных лиц. Монтаж всех устройств, в том числе доводчиков, электронных замков, механизмов сопровождения выполняется в сжатые сроки.

Высочайший квалификационный уровень сотрудников компании  позволяет оказывать сервисные услуги для поддержки таких автоматических систем. Каждая из них проектируется по индивидуальным параметрам, все расчеты выполняются с целью создания максимального уровня эффективности автоматики.

Парковочное оборудование

Любые необходимые устройства и оборудование для бизнеса, связанного с содержанием парковок, включая широкий выбор:

  • шлагбаумов в любой конструкции;
  • дорожных блокираторов, используемых и для легковых автомобилей, и для грузовиков;
  • автоматические системы выдвижных барьеров.
    Складское и терминальное оборудование

Складское и терминальное оборудование

Тамбуры для перегрузочных работ, мобильные рампы, платформы для выравнивания уровней, подъемные столы, оборудование для герметизации проемов из склада на улицу.

Такое оборудование предоставляет возможность организации складского дела на современном профессиональном уровне. С его помощью сокращаются сроки, необходимые для расположения на складе доставленного товара (и обратной операции), персонал будет работать с большей эффективностью, сократятся суммы, затрачиваемые на отопление складских зданий.

Вывод

Работая с компанией КАСКАДЪ, Вы можете быть уверены в европейском качестве и высоком уровне безопасности Ваших площадей! В любых фирмах после установки предлагаемых компанией систем станет возможным контроль руководства работников своего предприятия на предмет следования трудовым нормам и правилам. Компания также рада будет предложить интересные возможности по контролю посетительского потока на объектах закрытого типа.

«КАСКАДЪ» – Ваш проводник по миру автоматических систем доступа!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий