Керамическая плитка от FAP Ceramiche

FAP Ceramiche известный производитель керамической плитки, созданный в Италии. По доступной цене предлагает плитку, молдинги и другие декоративные изделия неизменно высокого качества. Продукция FAP Ceramiche продается практически по всему миру, отличается интересным дизайном и современными решениями. Высокая прочность продукта и забота о лучшем изготовлении каждого элемента позволяет создавать действительно элегантные и роскошные интерьеры.

keramicheskaya-plitka-fap-frame

История компании

История компании началась в середине 60-х годов, когда в итальянском Сассуоло начала деятельность Fabbrica Artistica Piastrelle, которая занялась производством высококачественных напольных покрытий и стеновых панелей. После многочисленных успехов компания присоединилась к одному из крупнейших игроков на рынке керамических изделий Gruppo Concorde.

fap-ceramiche-logotip

На сегодняшний день ее продукцию можно найти на полах и стенах многих общественных зданий и коммерческих объектов по всему миру, при этом изделия из керамики приходятся по вкусу людям с разными вкусами. Fap Frame представляет собой одну из многочисленных коллекций, рекомендуемой экспертами не только из-за ее высокого качества, с ее помощью можно получить эксклюзивный оригинальный интерьер.

Традиции и инновации

fap-roma

Компания FAP Ceramiche имеет большое разнообразие продуктов, они составляют более 30 коллекций, в которых традиции керамики сочетаются с современным дизайном и оригинальными цветовыми вариантами. Плитка имитирующая мрамор, натуральный камень и древесину это лишь несколько примеров продуктов способных впечатлить своим разнообразием и дизайном. Одним из хороших примеров является коллекция Fap Roma, в ней есть плитка имитирующая полностью каменный пол и стены, и та, которую можно сочетать с современными интерьерами.

Компания предлагает своим клиентам по всему миру:

  • керамические изделия;
  • керамическую плитку большого формата;
  • керамическую плитку разнообразных форм.

Решения для дома вашей мечты

fap-maku

Компания FAP Ceramiche производит плитку не только для ванных комнат, но и кухни, жилых помещений или открытых террас. К примеру можно взять коллекцию Fap Maku. Новое решение от Fap Ceramiche идеально подходит для использования в офисах или общественных объектах, а благодаря большому разнообразию решений, в ней можно будет найти продукты, которые будут соответствовать вашим ожиданиям с точки зрения дизайна и применения.

Актуальная плитка

aktualnaya-plitka-internet-magazin

Интернет-магазин Актуальная плитка существует на рынке с 2014 года. С самого начала деятельности менеджеры стремились все свои усилия направить на профессиональное обслуживание клиента, который хочет свой дом превратить в особую гавань для работы, отдыха и свободного времяпровождения.

Для того, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов магазину нужно было выбрать что-то уникальное, поэтому менеджеры решили продвигать продукцию лучших итальянских и немецких производителей.

В нем вы найдете керамическую плитку компании FAP Ceramiche и других Итальянских производителей. Следовательно, вы сможете подобрать лучшие продукты для своей ванной комнаты, гостиной, кухни, прихожей и даже детской комнаты. Также вас порадуют решения, которые можно применять для бассейнов.

Опыт менеджеров по продажам работающих много лет в индустрии позволяет предложить каждому клиенту продукт визуально красивый, стильный, принципиально новый, и при этом с высоким качеством.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий