Современные кухни компании Nolte уже в Украине

Компания Nolte была основана в 1958 году Конадром Нотлом, отцом нынешнего владельца. Изначально в арендованных помещениях трудились шестьдесят сотрудников, так началось первое в мире серийное производство кухонной мебели.

kompaniya-nolte-1

Компания Nolte

Сегодня, 58 лет спустя, компания Nolte владеет вторым по величине заводом по производству кухонной мебели в Германии. Производство осуществляется на современном заводе площадью 85.000 м2, где работают более 1100 высококвалифицированных сотрудников. Каждый день компания производит более 1200 комплектов мебели, которые экспортируются в 50 стран мира. Благодаря высокоавтоматизированному производству, при сохранении высокого качества, на свои дорогие современные кухни компания Nolte дает 5-летнюю гарантию.

Где купить кухни Nolte в Украине

Компания Kitchen Expert представляет собой команду с большим опытом работы в проектировании кухонной мебели. Тесно сотрудничает с компанией Nolte с 2014 года. С целью повышения уровня предлагаемых ею услуг, ежегодно принимает участие в тренингах Nolte, доказательством чего являются многочисленные сертификаты.

kuxnya-nolte-2

Предлагает самый высокий уровень обслуживания клиентов, начиная с первого контакта, продолжая сложным процессом проектирования до профессионального монтажа кухонной мебели специализированной монтажной бригадой. Воспользовавшись ее услугами все клиенты убедились в профессионализме и знаниях в области дизайна интерьера.

Что предлагает компания Kitchen Expert?

Уже много лет компания Kitchen Expert предлагает установку высококачественной немецкой кухонной мебели Nolte. Для вашего удобства на официальном сайте представлены галереи с разнообразным дизайном кухонной мебели и функциональными решениями.

kuxnya-nolte-3

Посетив же офис компании по адресу: город Киев улица Панаса Мирного, 16/13 вы можете получить профессиональные консультации от дизайнеров кухонной мебели. Обратившись к профессионалам, вы воспользуетесь высококачественными услугами. Звоните по следующим номерам телефонов: +3 8 (067)183 90 08, (044)280 73 48 и вам ответят на все интересующие вас вопросы. График работы:

  • Понедельник – Пятница: 10.00 – 19.00;
  • Суббота: 10.00 – 17.00;
  • Воскресенье: Выходной.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий