Kleiidi – новый рэпер из Албании

Kleiidi – новый рэпер из Албании

Kleiidi — известный блогер, актер, модель и певец. Его настоящее имя Клайд Пренга. В детстве он переехал из Мирдиты в город Фиер. Его жизнь – мечта каждого молодого человека в Албании. Жизнь между роскошью, деньгами, автомобилями, короче, все, чем наслаждается жизнь тикового сверстника.

Его стиль одежды отличается от стиля других рэперов, так как он много лет жил за пределами Албании. Тратит время и деньги на то, чтобы заняться этой областью и другими видами деятельности. Обращает внимание на одежду и все остальные детали.

Один из его кулонов или часы стоят почти как Мерседес. Он придает большое значение каждой мелочи, которая имеет к этому отношение, и поэтому есть разница почти для каждого поля и каждой точки. Он начал свою карьеру в возрасте 15 лет.

Как и почти любой другой подросток, он начал с правил дорожного движения, но с помощью своих друзей, которые не разлучались и по сей день. Его талант выделяется, и его успех растет день ото дня. Ass Brasile мечта мальчика, которая привела прямо на албанский и европейский музыкальный рынок.

Именно этот дом уступил место «Kleiidi». Kleiidi присоединился к LABELIN Ass Brasile в 2016 году. Он ни о чем не жалеет, потому что это было его мечтой. Это был «Зеленый светофор» для Kleiidi, чтобы продолжать путь, не оборачиваясь. Поддержка исходила почти от всех. На первом месте семья, общество и вера в себя. В возрасте 15 лет он познакомился с участниками Ass Brasile и с тех пор является одним из них и по сей день Лидером. Его карьера начинается с песен в разных коллаборациях: «Ela e Doida», «Excited», «Red & Black».Kleiidi – новый рэпер из Албании

«Dancing Alone». Kleiidi уже акклиматизировался на албанском и европейском рынке и получил одобрение многих людей. Всеми успехами он делился с семьей и друзьями.

Его первое музыкальное видео «FREESTYLE» было снято в сотрудничестве с рэпером THEREALCUZG. Песня пожинает успех и превосходит любые прогнозы.

9 января 2021 года Kleiidi выпустил видеоклип на «Dancing Alone» в сотрудничестве с Therealcuzg.
9 декабря 2021 года Kleiidi выпустил третий и не менее важный видеоклип «Dream» в сотрудничестве с Th

Следующий видеоклип — это совместная работа с лейблом «ASS Brasile», на которую вышла песня Exicted, которую услышали более 100 000 человек.

В этот период Kleiidi с «яростью» и неустанно не прекращает свою работу, выпуская на рынок такие хиты, как совместная работа с DJ sp00py O «Paradise», совместная работа с Therealcuzg и Dj Sandri «Xinxilushe», совместная работа с Therealcuzg, Brasile Ass «Bololo».

Небольшой перерыв и очередной хит от лейбла The ASS BRASILE приносят очередной видеоклип «Elat brother». Kleiidi – новый рэпер из Албании

https://instagram.com/kleiidii

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий