Клининговая компания Mactailor

Клининговая компания Mactailor была создана в 2006 году, и предоставляет свои услуги на территории Москвы. Специализация а также большинство выполняемых работ касается: уборки офисов, химчистки ковров и обивки мебели, дезинфекции, дезинсекции и многого другого. Компания отличается профессионализмом, опытом и вниманием к деталям.

химчистка мебели

Химчистка обивки мебели

Химчистка обивки мебели должна проводиться регулярно, заказать ее можно перейдя по следующей ссылке: mactailor.ru. Благодаря этому вы не только удаляете видимые загрязнения, но также заботитесь о здоровом окружении, так как избавляетесь от пыли и пылевых клещей гнездящихся в вашей мебели. Компания Mactailor предлагает качественную химчистку обивки мебели. Специалисты чистят:

  • диваны;
  • кресла;
  • матрасы;
  • стулья;
  • уголки;
  • пуфы.

Удаляя при этом пятна и сильные загрязнения с материалов, как искусственных так и натуральных. Мебель готова к использованию через несколько/десятков часов сушки.

Химчистка ковров

химчистка ковра процесс

Чистку ковров компания выполняет находясь у клиента, так как уважает его время и удобство. Ковер после чистки сохнет всего несколько часов затем подходит для полноценного использования. Не нужно специально готовиться к приезду специалистов. Они пропылесосят ковры перед химчисткой, а также выведут пятна с использованием моющего пылесоса. Химчистке подвергаются ковры искусственные и шерстяные, с коротким и длинным ворсом. Специалисты справляются с трудными загрязнениями. Поэтому компания гарантирует высокое качество услуг, что подтверждают десятки постоянных клиентов.

Уборка офисов

уборка офисов

Чистка офисов является основным направлением компании Mactailor. Опыт, профессионализм и постоянные инвестиции позволяют компании предложить услуги чистки разных покрытий на самом высоком уровне. Специалисты используют лучшие чистящие средства и оборудование высокого класса. Компания обслуживает офисы площадью от нескольких десятков до нескольких тысяч квадратных метров.

Чистка полов

чистка полов

Mactailor предлагает услуги чистки полов всех типов. Услуги выполняются с помощью спецоборудования и профессиональных чистящих средств. Услуга предоставляется на высоком профессиональном уровне. Что подтверждается сотнями положительными отзывами.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий