Кнопки для бачков скрытого монтажа

Кнопка слива это единственное, что из всей установки бачка скрытого монтажа видит пользователь. Благодаря правильно подобранным материалам, цветам и отделки поверхности, кнопки идеально объединили современный дизайн с надежной функциональностью. Кнопка может быть подобрана для туалета в стиле интерьера.

бачок скрытого монтажа

Роскошные материалы для исключительных потребностей

Бачки для унитаза скрытого монтажа Viega, доступные тут: www.santexmania.ru/installyatsii/, изготавливают из высококачественных материалов. Их кнопки прочные и устойчивые к ультрафиолетовому излучению, пластиковые или стеклянные отделки, металлические элементы из цинка или нержавеющей стали — все это позволяет облегчить выбор соответствующей кнопки. В зависимости от потребностей и модели, кнопки можно выбрать из тех, которые запускаются механически или электронно.

Кнопка управляемая электронноGeberit Sigma 80

Кнопки управляемые электронно предназначены для «привередливого пользователя». Так некоторые из них имеют стекло с двумя линиями света — и больше ничего. Отпечатки пальцев на них не остаются, потому что кнопки приводят в действие полностью бесконтактно.

Простое движение рукой

Электронные кнопки работают в двух режимах. Вместо двух кнопок разных размеров, запуск осуществляется с помощью двух линий света различной длины. Для запуска механизма достаточно движения рукой перед линией света. Остальным занимается уже электроника.

Электрическое подключение

Новые электронные кнопки должны быть подключены к электрической сети. Стеклянная пластина не имеет никаких механических кнопок, а значит что для запуска обязательно необходим ток.

Индивидуальные настройки

Большинство функций электронных кнопок могут быть установлены индивидуально. Достаточно нескольких движений рукой, чтобы ввести необходимые параметры. Цвет светодиодного света может быть изменен в зависимости от вашего вкуса. Более того, некоторые кнопки могут быть настроены так, чтобы смыв происходил автоматически после каждого использования туалета. Можно также запрограммировать включение автоматической очистки, заключающейся в периодическом смывании.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий