Когда уже пора покупать стол-парту? Давайте разберемся.

Детский стол-парта — мебель, которая нужна Вашему ребенку с еще малого возраста. Большинство родителей предпочитают покупать этот элемент интерьера лишь по достижению чада школьного возраста, но это не совсем верно. Лучше всего покупать стол-парту для детей от 1 года и старше, в среднем для ребенка от 2-3-х лет. Игры за качественным столом помогут развить правильную осанку у малыша при сидении, научить его сосредотачиваться на своем будущем рабочем месте. Впрочем, такое же важное значение имеет стол-парта и для ребят немного постарше. Когда уже пора покупать стол-парту? Давайте разберемся.

Стол-парта для детей разного возраста

Для маленьких детей от года и до 6 лет лучше подойдет специальный стол-парта для рисования. Он невысокий по размеру и будет удобен для использования самыми маленькими. С помощью игр за таким столом ребенку можно привить усидчивость, желание учиться и заниматься, и даже немного подготовить к школе! Поверхность таких моделей для самых маленьких обычно защищена специальным глянцем, поэтому вы можете не переживать за сохранность имущества и «художества» вашего малыша, нарисованные прямо на мебели. Гладкая и защищенная поверхность очень легко чистится.

Детям постарше уже необходим полноценный письменный стол, который будет выполнять функцию рабочего места и больше будет подходить по росту. Так как дети младшего школьного возраста еще совсем малы, производители предлагают малышам многообразие моделей, разрисованных яркими красками и украшенными любимыми мультипликационными героями. Зачастую такие столы еще и безопасны, ведь их углы сглажены.

Как выбрать рабочее место для ребенка?

Если вы серьезно настроились купить парту для своего малыша, — поздравляем! Теперь у него будет собственное рабочее место, ну и пусть, что оно пока что нужно лишь для шалостей и игр. При выборе конкретной модели советуем вам обратить внимание на некоторые детали. Во-первых, стол-парта должен быть надежным и удобным. Не покупайте мебель с хлипкой конструкцией или подозрительной ядовито-яркой цветовой гаммой. Обратите внимание на размеры модели, ее высоту, расположение ножек и прочие детали, которые могут быть важны для дизайна детской. На сайте Baby-plaza вы сможете купить стол-парту высокого качества. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и предлагаем нашим покупателям лучшие модели. За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий