Колючая проволока Егоза: характеристики, применение, где купить

Колючая проволока Егоза – это весьма эффективное техническое средство комплекса безопасности всевозможных объектов. Применяется для сооружения труднопреодолимого физического препятствия и используется в качестве инженерной конструкции временного или постоянного характера.Колючая проволока Егоза

Одной из самых важных и непростых задач является защита периметра, самого главного рубежа охраны. Егоза обеспечит надёжную защиту периметра, ведь это, пожалуй, один из самых главных и ответственных элементов безопасности таких важных объектов как:

  • нефтеобрабатывающие производства,
  • аэропорты,
  • теплоэнергетические и атомные станции,
  • нефтяные терминалы,
  • воинские арсеналы и склады товарной продукции.

Кроме того, на сегодняшний день, достаточно часто возникает вопрос о краткосрочной охране временных складов, автомобилей с ценным грузом и т.д. Колючая проволока Егоза гарантирует надёжную защиту от нежелательного проникновения со стороны.

В основе Егоза заложена стальная проволока, которая армирована колючей оцинкованной лентой и острыми шипами. Колючая проволока скручена в спирали диаметр которых составляет примерно 500-1700 мм. егозу ни за что не удастся перекусить либо прижать – соседние витки при малейшей попытке преодолеть препятствие, моментально смыкаются, находясь при этом на расстоянии сорока сантиметров. Витки спирали между собой скреплены скобами.

Современные барьеры безопасности из колючей проволоки эффективно дополняют комплекс безопасности объектов. Кроме того, такие заграждения не требуют особых финансовых и человеческих затрат во время эксплуатации. Колючая проволока, в некоторых случаях, успешно может заменить очень важные элементы комплекса безопасности – сигнализацию и видеонаблюдение.

Где купить колючую проволоку

Егоза TM реализует и устанавливает колючую проволоку Егоза, которая предназначена для ограждения любого участка территории от проникновения различных нарушителей. Предлагаемая на сайте https://egoza.ua/ колючая проволока производится ООО Производственной группой «Кайман», обладает цепляющим, колющим и ранящим эффектом, отлично подходит для ограждения тюремно-исправительных учреждений, различных строго охраняемых объектов, пастбищ и даже дач и дачных посёлков.

В наличии всегда как одноосновная, так и двухосновная проволока. Кроме простой колючей проволоки Егоза TM также предлагает спиральный барьер безопасности, который на сегодняшний день является довольно эффективным препятствием, обеспечивающим защиту любого объекта по всему его периметру. Так как все изделия с цинковым покрытием, то это позволяет использовать их на открытом воздухе практически во всех климатических зонах. При этом их качество не пострадает.

Помимо реализации колючей проволоки, компания оказывает услуги и по её монтажу, так как довольно сложно неподготовленному человеку самостоятельно соорудить подобное ограждение, а особенно, если его протяженность весьма велика. Обратившись в Егоза TM, также можно получить подробную консультацию и подобрать самый оптимальный способ монтажа.

На сегодняшний день, колючая проволока Егоза является одним из самых эффективных и совершенных методов создание физических препятствий. Опытная группа специалистов проведёт профессиональный монтаж заграждений при помощи колючей проволоки Егоза по всей территории страны. Преодолеть заграждение из колючей проволоки Егоза практически невозможно. Барьер безопасности из колючей проволоки популярен во всём мире. Завод это или склад, а может коттедж или стоянка – наличие колючей проволоки, свидетельствует о том, что владелец данной собственности заботится и обеспечивает объекту полную безопасность.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий