Комбайн в лизинг в Украине: быстро, надёжно и на хороших условиях

лизинг с/г в УкраинеДля начала разберемся, что же такое лизинг? Простыми словами, это долгосрочная аренда какого-либо имущества с правом выкупа. Существует операционный и финансовый лизинг.

Операционный лизинг — практически то же, что и аренда. Аграрию необходим комбайн на несколько лет. Он берет его в пользование, ежемесячно платит комиссию и эксплуатирует. Затем сдает лизингодателю обратно либо продлевает договор. В некоторых случаях лизингополучатель выкупает оборудование полностью.

Финансовый лизинг. Услуга заключается в следующем. Тому же аграрию срочно нужен новый комбайн, но у него нет средств, чтобы приобрести его здесь и сейчас. Он обращается в лизинговую компанию, которая за свои деньги купит для него комбайн по лучшей цене на рынке, а фермер будет ему выплачивать деньги за приобретённую технику частями. Через определенное время лизингополучатель получит этот объект в собственность.

Современные лизинговые компании, среди которых «ЭСКА Капитал», предлагают выгодное сотрудничество мелким, средним и крупным предпринимателям. Наша компания — надежный партнер по бизнесу, который поможет купить новый комбайн в лизинг, а также любую другую технику, которая поможет в увеличении объемов прибыли.лизинг трактора в Украине

Комбайн в лизинг в Украине: быстро, надёжно и на хороших условиях

«ЭСКА Капитал» предлагает самые привлекательные условия лизинга:

  • валюта финансирования – гривна, доллар США, евро;
  • ежемесячное погашение лизинговых платежей;
  • переход права собственности на объект после уплаты последнего платежа;
  • возможность досрочной выплаты лизинговых платежей без штрафов и комиссий.

При покупке техники в лизинг предприниматель получает возможность неплохо сэкономить на налогах и существенно увеличивает продуктивность своего бизнеса.

Специалисты компании «ЭСКА Капитал» обеспечат соблюдение всех формальностей, связанных с покупкой комбайна в лизинг. Благодаря этому покупатель сможет  сконцентрировать свои усилия на решении вопросов, связанных со своей основной деятельностью.

Чтобы получить больше сведений об услуге и принять взвешенное решение, перейдите на официальный сайте компании «ЭСКА Капитал» – eskacapital.com, или позвоните по телефонам: 044-228-88-58, 044-333-89-58.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий