КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан — спецтехника для любых потребностей

Ищите место где выгодно можно приобрести спецтехнику в Казахстане? Тогда предложение компании КОМЕК МАШИНЕРИ для вас!
autostrada-2015-galeria-03

Деятельность компании

На протяжении 7 лет компания КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан занимается продажей спецтехники от известных и уважаемых производителей. В числе поставщиков компании находится Comatsu, что позволяет предложить клиентам различные экскаваторы, бульдозеры, асфальтоукладчики, катки и много чего другого. Также КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан предлагает оборудование и технику от бренда Bomag, которые знаменитые качеством продукции.

Продажа новой и б/у техники осуществляется как на внутреннем рынке, так и за рубежом. За время своей деятельности компания продает свою продукцию не только в соседние страны, но и в страны Европейского союза, Латинской Америки и Азии. В списке услуг КОМЕК включена не только продажа экскаватора и прочей строительной техники, но и необходимых запасных частей для технического обслуживания или ремонта.

Компания также проводить ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования. Ремонтные работы можно заказать в полевых условиях, поскольку в распоряжении КОМЕК имеется передвижные мастерские. Специалисты компании окажу профессиональную помощь при покупке любой техники и во время ее ремонта или технического обслуживания.

1399_9802892814

Ключевые особенности

  • Низкие цены. В условиях кризиса немного компаний могут предложить невысокую стоимость на свою продукцию. КОМЕК находится в числе таких, поскольку благодаря прямым поставкам она может снизить стоимость до оптимального уровня. Например, на асфальтоукладчик цена является самой низкой на рынке.
  • Лизинг. Для заказчиков компания может предложить возможность воспользоваться ее техникой в аренду. В таком случае оплата за ее использование является невысокой и позволяет заказчикам снизить свои издержки на проведение работ.
  • Техника б/у. Многим заказчикам достаточно покупать не новую технику, а используемую. Хотя новое оборудование по своему определению лучше, но такой вариант позволяет существенно сэкономить на покупке. Тем более, что б/у-машины всегда находятся в рабочем состоянии и их срок эксплуатации остается высоким.
  • Сервисные машины. Компания также имеет хорошие технические помещения и профессиональные сервисные машины всех видов, включая погрузчик с бортовым поворотом. Специалисты могут оказать помощь любому клиенту и предложить быстрое обслуживание. Стоит обратить внимание и на ее широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров. За счет улучшения качества и расширения спектра услуг, КОМЕК прилагает усилия, чтобы каждый ее клиент остался довольным сотрудничеством.

Вывод

Динамика развития, профессионализм и добросовестность компании были признаны целым рядом учреждений. КОМЕК имеет около дюжины сертификатов, наград и призов, которые подтверждают, что она находится среди наиболее быстро растущих компаний в Казахстане.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий