Компания Интерком — бассейн, баня, спа в каждый дом

Компания Интерком выполняет проектировании, изготовлении а также реконструкции бассейнов, саун, спа, бань…

бассейн

Бассейны

Практика показала что строительство бассейна становиться все более частым явлением при строительстве новых и модернизации уже существующих домов. Плавание представляет собой один из основных видов активного отдыха, позволяя расслабляться физически и психологически.

Наступили времена, в которых строительство бассейна стало проще и дешевле, что способствует большей доступности и возможности иметь собственный бассейн для всех. Имея собственный бассейн больше не нужно посещать городской аквапарк. При этом можно купаться в любое время суток.

сауна

О компании

Интерком является специализированной компанией, которая занимается строительством бассейнов, и созданием зон отдыха. В частности специализируется на строительстве частных и общественных бассейнов, внутренних и садовых; скриммерных или с переливным желобом; с пленкой ПВХ, керамической плиткой или стеклянной мозаикой.

Компания предлагает наряду с перечисленными выше услугами, с которыми вы можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке intercom.in.ua, строительство СПА, паровых бань а также саун. Приглашает воспользоваться своими услугами, с надеждой, что вы доверите ей строительство собственного бассейна, и присоединитесь таким образом к числу довольных клиентов.

баня

Почему стоит выбирать Интерком

Это ответственная компания, действующая на протяжении многих лет в отрасли строительства бассейнов и СПА. Может похвастаться сотнями реализованных проектов, и постоянно растущим числом довольных клиентов.

На протяжении 18 лет работы компания накопила опыт в комплексной реализации проектов для частных клиентов, гостиниц, гостевых дворов и общественных объектов на территории всей Украины.

Наблюдение за рынком и ежегодное участие в отраслевых выставках дает возможность правильно прогнозировать направления развития рынка строительства бассейнов и систематически внедрять новые технологические решения. К каждому клиенту подход подбирается индивидуально.

Интерком гарантирует:

  • высокое качество товаров и услуг;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • своевременное выполнение заказов;
  • помощь в выборе оборудования;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Высококвалифицированный и опытный персонал обеспечит вам высокое качество обслуживания и комфортабельные условия сотрудничества.

Контакты

  • Телефон: +380(44)206-10-10
  • Адрес: пр-т Победы, 67 (з-д ‘Веркон’), Корпус В, офис «Бассейны Сауны» (м. Нивки)
  • Сайт: http://www.intercom.in.ua/

Обратите внимание! Нет денег на счету? Не беда, на сайте компании вы можете заказать обратный звонок. Сотрудник компании перезвонит вам в кратчайший срок и вы сможете задать ему интересующий вас вопрос.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий