Отзывы о компании Такси Максимум

Такси Максимум является самой быстрорастущей транспортной компанией в Москве. Ее команда имеет многолетний опыт в отрасли пассажирских перевозок, а целью является непрерывное создание нового, более высокого стандарта обслуживания клиентов.

такси 2

О компании

С заботой о клиентах она стремится оправдать их ожидания, выполняя поставленные перед собой требования. Автопарк постоянно растет сегодня он составляет 760 автомобилей высокого класса — чистых и ухоженных: Mercedes, Audi, Skoda и других. Заботясь о безопасности и комфорте своих клиентов, все автомобили оснащены ABS, подушками безопасности и кондиционером.

Специально для вашего удобства компания пополнила автопарк также современными, экологически чистыми гибридными автомобилями Toyota Prius. Эти автомобили считаются экологическими а значит и дружелюбными по отношению к окружающей среде.такси 1

Благодаря современной телефонной линии, сайту на который можно перейти по следующей ссылке: http://1000taxi.com/, а также приложению с Play Market вы можете быстро связаться с представителем компании для вызова такси. Позвонив по номеру телефона (495)212-90-94 через приложение или сайт вы гарантировано получите профессиональное и приятное обслуживание.

Для удобства своих клиентов компания ввела современную систему безналичных расчетов в Москве, основанную на банковской системе платежных карт.

Почему Такси Максимум?

Ее целью является предоставление высокого уровня обслуживания клиентов, сохраняя при этом доступные цены. Благодаря этому на протяжении многих лет Такси Максимум отмечает высокий рост количества клиентов.такси 3

Главным принципом компании является вежливость. Поэтому в компании работают только вежливые таксисты. Если поступают жалобы на кого-то, его тут же увольняют. Пассажиров компания возит лишь на машинах высокого класса, чистых и ухоженных. Помня о безопасности и комфорте своих клиентов, все автомобили оснащены ABS, подушками безопасности и кондиционером.

Компания придает большое значение честности таксистов. Поэтому придерживается политики нулевой терпимости в отношении любых попыток злоупотреблений и неправомерных действий со стороны водителей. Каждый клиент находясь на сайте может сообщить любые замечания и предложения, которые будут переданы напрямую в соответствующий отдел на рассмотрение руководством компании.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий