Компания ByPass — аренда спец техники и не только

Компания ByPass специализируется на аренде оборудования и строительной техники. Мы поможем не только подобрать нужное строительное оборудование в кратчайшие сроки, но и найдем оптимальный вариант цены.

У нас также можно не только заказывать но и предлагать свою спецтехнику заказчикам.  Наше предложение адресовано к обеим заинтересованным сторонам, заказчику и  исполнителю. Ведущие строительные компаний и промышленные предприятия, а также для компании государственного сектора и многочисленная аудитория частных лиц уже ощутили преимущества используя наш сервис. Используя наш поисковый фильтр вы сможете быстро найти интересующую Вас спецтехнику.

Также обратите внимание. В одном месте вы сможете также найти исполнителей которые будут выполнят самые сложные строительные работы. А если вы имеете свою бригаду которая занимается стройкой, найдите заказчика, предложите свои услуги у нас и их увидят сотни желающих.

Контакты:

  • Москва,
  • ул. Ибрагимова 31,
  • корп. 47, офис 527, ВАО.

Хотите сотрудничать с нами пишите на электронную почту [email protected]. Если вы уже пользуетесь нашим сервисом или у вас есть предложения, пожелания или советы по улучшению ресурса то пишите сюда  [email protected]

Более подробно о нас вы можете узнать на нашем вебресурсе http://by-pass.ru/
Также ждем от вас звонков на номер 8 800 250 9878

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий