Компания «Лисичкин Дом»»Лисичкин Дом» — зделайте детскую уютней

Несколько слов от компании  «Лисичкин Дом»

Наша основная работа —  дизайн интерьеров детских комнат. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели, изготовленных из различных материалов, а также другую продукцию для детских комнат;

  • светильники;
  • шторы;
  • одеяла, подушки, покрывала;
  • и конечно же игрушки.

125

Мы существует на детском рынке более 15 и не перестаем активно развиваться, увеличивая  и подбирая ассортимент качественных товаров к потребностям наших основных клиентов — детей.
Задача, которую мы поставили перед собой с самого начала существования является подбор мебели премиум-класса. Долговременное и прямое сотрудничество с поставщиками (также зарубежными), позволяет нам предлагать высококачественную продукцию которая имеет конкурентоспособные  цены

Мы хотим подчеркнуть, что наша компания предлагает полный комплекс услуг, начиная от замера, проекта, подбора материалов, поставку мебели и ее монтаж. Мы выполняем заказы по вверенном нам проекту с использованием нестандартных материалов и габаритов мебели, а также предлагаем вам заказать полный проект детской комнаты у нас.

Кроме этого «Лисичкин Дом» превосходит количеством и качеством продукции  другие интернет-магазины для детей. Широкий ассортимент продуктов для детей — от новорожденных до взрослых. В нашем интернет-магазине вы найдете самый лучший на год совершеннолетия, а также , имеющих 1 год и более.

Наша команда с удовольствием подберет подарок в соответствии с возрастом малыша — для годовалого мальчика или четырехлетней девочки. Мы предлагаем только безопасные игрушки, полезные аксессуары, сумки-кенгуру  и развивающие двигательные навыки автомобили, велосипеды  всех цветов радуги.

Мы заботимся о том, чтобы каждая проданная нами вещь соответствовала строгим стандартам безопасности. Делая покупки в нашем интернет-магазине вы можете рассчитывать на профессиональное обслуживание и экспресс-доставку. В нашем магазине вы найдете все для детей — цветную мебель,коляски, практические рюкзаки!

Контакты

Найти нас Вы сможете на сайте http://foxy-home.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий