Кровельные материалы компании Ruukki

Ruukki предлагает своим клиентам энергоэффективные решения из нержавеющей стали, которые обеспечивают лучшие условия для жизни, работы и передвижения. История Ruukki достигает 60 лет от того времени когда была основана компания Rautaruukki, задачей которой было обеспечение доступности сырья для финского судостроения и других отраслей промышленности. ruukki

На протяжении многих лет, Ruukki превратилась из традиционного производителя стали в универсальное предприятие, исполняющее активную роль на рынке строительства и металлургии. В настоящее время деятельность компании сосредоточена именно на строительстве и изготовлении, разработке специальных видов метала.

Металлические кровельные материалы Ruukki разработаны с учетом сложных природно-климатических условий. Поэтому выдерживают годы в самом суровом климате с переменной погодой, им не страшна ни летняя жара, ни осении дожди ни зима с сильными морозами и снегопадами. Стальные кровли Ruukki обладают эстетическим внешним видом и классическим дизайне, благодаря чему Ваш дом станет еще более ценным.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий