Кондиционер FTXB25C/RXB25C – идеальный климат в доме

Правильно подобрать кондиционер некогда не было просто, учитывая их огромный выбор. Тем не менее, модели от Дайкин всегда выделялись по сравнению с предложениями других производителей. Так, все без исключения кондиционеры этой компании позволяют без проблем создать и поддерживать комфортную температуру в доме или квартире. Среди них кондиционер Daikin FTXB25C/RXB25C – это отличное решение, позволяющее обеспечить здоровую атмосферу. Для изготовления этого устройства использовались высокие технологии, позволяющие поддерживать требуемую влажность и приток свежего воздуха.КОНДИЦИОНЕР ДАЙКИН

Основные преимущества

Эта модель характеризуется следующими положительными сторонами:

  • Равномерное распределение воздуха по всему помещению позволяет избежать появления сквозняков;
  • Работает бесшумно и максимально тихо;
  • Обладает изысканным и стильным дизайном, который положительно оценят самые требовательные покупатели;
  • Низкое потребление электроэнергии;
  • Может работать без перебоев долгое время.

DAIKIN FTXB25C/RXB25C относится к ряду модернизированных моделей производителя. Он не только будет вписываться в интерьер помещения. С ним пользователь получит подходящий для себя климат на десятки лет вперед.

Дополнительные особенности

Модель рассчитана на помещения с максимальной площадью 25 м2, а ее мощность охлаждения составляет 25 кВт. Вдобавок, она обладает некоторыми специальными функциями:

  • Поддержка чистки воздуха. В устройстве установлен предварительный пылевой фильтр. Он достаточно эффективно удерживает микрочастицы до 0,3 микрон. Таким образом, помещение будет очищено от лишней пыли, шерсти, пылевых клещей и других микрочастиц. Этот фильтр без проблем можно очистить в домашних условиях, а его срок эксплуатации составляет 2 года.
  • Простота в управлении и эксплуатации. Чтобы управлять кондиционеров, производитель предлагает в комплекте пульт управления. С ним можно установить требуемый режим, таймер, а также мощность подогрева или охлаждения. Здесь можно найти все функции, без которых нельзя представить современную модель – авторестарт, самодиагностика, экономия в ночное время и множество другого.

Модель отличается высокой надежностью и с уверенностью может прослужить не один десяток лет. Ее компоненты обладают высокой защитой от коррозийных факторов. Благодаря золотому напылению теплового обменника сопротивляемость окислению увеличено в 10 раз.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий