Конструкторы «Лего» в интернет магазине MYPLAY: что выбрать современному ребенку

Конструкторы Lego занимают первенство в списке самых популярных детских игрушек. Знаменитый производитель выпускает линейки наборов для разных возрастов, девочек и мальчиков. Среди них есть тематические и классические модификации на любой вкус. Подобрать и купить их можно в интернет магазине MYplay https://myplay.ua/ru/lego по конкурентной рыночной стоимости.

Конструкторы «Лего»

На что обращать внимание при выборе

Главный параметр выбора – возрастное ограничение. Для детей до 5 лет компания выпускает конструкторы с крупными блоками. Количество элементов в наборах не превышает 133-150 штук. От 7 до 10 лет купить Лего конструктор можно с маленькими деталями. Их число увеличено до 250-500. Многие комплекты позволяют собирать 2-3 различные фигуры, например, автомобиль или робот. Детям от 10-12 лет реально подобрать конструктор с игровыми функциями, подвижными частями, подсветкой.

Современные lego в интернет магазине представлены разными сериями. Здесь нужно учитывать увлечения и вкусы ребенка. Мальчикам будут интересны машины, футбольная арена, спецтехника. Девочкам понравятся темы вечеринок, кондитерской, пляжа.

Покупая Лего конструктор для детей младшего возраста, стоит обратить внимание на новинку-сюрприз. Это небольшие наборы в мягкой упаковке с фигурками любимых персонажей.

Если ребенок любит носить игрушки с собой на прогулки, в детский сад, лучшим выбором станет вариант в пластиковом кейсе. Отличный пример – книга сказочных приключений «Анны и Эльзы».

Почему стоит подарить ребенку Lego

Lego много не бывает – это подтверждают практически все родители детей от 5 до 12 лет и старше. Универсальные игрушки обеспечивают не только увлекательный досуг и пользу в развитии разнообразных умений и навыков. Купить Конструктор Лего в Украине возможно с быстрой доставкой в любой регион. Очередной подарок поможет:

  • занять ребенка на несколько часов;
  • приучить к усидчивости;
  • улучшить логическое мышление, творческие умения и фантазию;
  • принести положительные эмоции.

Можно купить Лего конструктор в интернет магазине к любому празднику, в качестве поощрения, для оформления игровой дома, в саду или центре развития. В MYplay представлены оригинальные игрушки, соответствующие высоким стандартам качества и безопасности. Собирая наборы разных серий, реально легко создать уникальный мир с человечками, машинками, самолетами, пассажирскими поездами, открывающие безграничные возможности для игр с друзьями и семьей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий