Корпоративные подарки на Новый Год — что выбрать?

Каждая компания организовывает в честь нового года корпоративный праздник. И конечно, ни один сотрудник не должен быть забыт. Как же выбрать подарок, который удовлетворит любой вкус? И как выбрать интернет-магазин который в этом поможет?

1-46203

Выбор корпоративных подарков на новый год — очень сложный процесс. Совет директоров должен учитывать как пожелания работников, так и возможности компании. Следует также иметь в виду, что может ожидать будущих сотрудников в новогодние корпоративы. При этом каждый выбирает новогодние корпоративные подарки как для коллег так и для босса. Давайте попробуем разобраться с этим непростым вопросом, и помогут  нам в этом аналитики интернет магазин подарков 24k.ua. Кому как не им знать про них лучше всего, ведь они выбирают каждый день сотни подарков чтобы предоставить своим клиентам только лучшее и необходимое.

Про какие корпоративные подарки в 2016 году нужно забыть ?

Есть много печальных примеров самых ненужных покупок подаренных коллегам и руководству. Не думайте, что самый обычный подарок может понравиться каждому. Ни в коем случае не следует дарить календарей на будущий год. Признаны также неудачными подарками:

  • свечи,
  • дед Мороз,
  • конфеты и шампанское.

Будьте оригинальными, придумайте что-то более интересное. Кстати, очень часто руководство дарит всем сотрудникам кружки или ручки с логотипом компании. Такие подарки на новый год нельзя назвать успешными, потому что эти ручки и кружки давно перестали всех удивлять.

К списку неудачных подарков также можно отнести различные канцтоварные сувениры, мягкие игрушки (даже если это символ наступающего года) и предметы одежды – это могут быть шарфы или футболки. Поверьте, такие подарки никто не запомнит.

Что подарить?

Конечно, нельзя  утверждать, что выше упомянутые подарки — это совершенно ненужные  элементы. Необходимо учитывать, что главное не подарок а внимание, и среди коллег такие мелкие сувениры также являются приемлемыми. В интернет-магазине podarki.24k.ua можно подобрать не только дешевые, но и творческие подарки для коллег на новогодние праздники. На основе предпочтений коллег, можно подобрать подарок каждому. Маленькие рождественские корзины с конфетами или новогодние шары, красивые вьющиеся душистые свечи – список можно продолжать бесконечно. Кроме того, подарок от коллег можно сделать совместным, что увеличит его стоимость.

Магазин podarki.24k.ua обращает внимание на выбор подарка для босса. Как говорят, одна голова — хорошо, а две – лучше. В качестве подарка отличным выбором могут быть:

  • билеты в театр,
  • бутылка элитного коньяка,
  • дорогой хрусталь.

Можно выбрать и другой подарок, но всегда обращайте внимание на качество и материал. Кожа, дерево, камень и металл всегда высоко ценятся. Такие подарки для коллег, это то, что можно пожелать каждому.

Не забывайте, корпоративный подарок на новый год от podarki.24k.ua может быть доставлен вместе с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Не стоит писать одни и те же поздравления и пожелания для всех сотрудников. Если сложно найти нужные слова, можно сказать очень простые фразы. Главное, что они были от сердца. И не забудьте об пожеланиях для своего босса! Это можно сделать коллективной стенгазетой. Пусть каждый напишет пару теплых строк.

Кстати, можно подойти к этому вопросу отдельно, и вручить подарки во время корпоративного мероприятий.

Если вы не планируете отмечать праздник с коллективом, можно оставить подарок на столе, что приятно удивит коллег. А если вы общаетесь только с некоторыми сотрудниками во время обеда, то можно представить свои подарки и в это время.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий