Кошка упала с 13 этажа но благодаря ветеринару выжила

Говорят, что у кошки есть 9 жизней. Если это так, то кошечка из Дубай (город в Объединённых Арабских Эмиратах )  которой дали имя Wamahzuz (Везучая), одну из своих жизней потратила на полет с 13 этажа (высота более 40 метров). Когда упавшее животное заметили, изо рта кошки текла кровь, а сама она не могла встать на лапы. Люди отвезли ее к ветеринару в dubai veterinary clinic даже не надеясь, что она придет в себя. Но случилось чудо. Хорошенько осмотрев мурчалку, ветеринар сделал заключение, что она всего-навсего испугана, так как сломала зуб и получила незначительное повреждение таза.

Везучую кошку спасли жители дома с которого она упала. Они вызвали службу по борьбе с жестоким обращением к животным и этим спасли зверьку жизнь. В ветеринарном клиники, где котику оказали первую помощь, сказали, что кошка всего-лишь семимесячный котенок.

кошка упала с 13 этажа

Сейчас мурчалка полностью восстановилась от падения и связанного с ним стресса и живет в центре защиты животных. Она очень общительная и нежная кошечка с серьезной пятнистой мордошкой, кошка хорошо ест и ведет себя активно. На ней был ошейник, а значит Эверест должна принадлежать кому-то из жильцов дома, но заявок о пропаже животного пока не поступало. Сотрудники спасательной службы пытаются выяснить, самостоятельно ли прыгнула кошка с балкона или в этом случае присутствовало жестокое обращение с зверем.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий