Кожа как с картинки — выбираем тональный крем. Рекомендации блогеров

Поиск идеального тонального крема, скорее всего, никогда не закончится. Компании то и дело предлагают нам новые формулы. Благодаря блогерам, которые испытывают много продуктов, мы без труда найдем тональный крем  для наших потребностей. Что важно, наблюдая за блогерами на ютубе мы прекрасно знаем, с какими проблемами кожи они борются, благодаря чему можем сравнить наши проблемы с представленными на видео и выбрать нужный товар.

выбрать тоналку - фото

Популярный тональный крем. Топ 4

Dermacol

В списке для косметички у многих женщин есть недорогой тональный крем Dermacol. Этот продукт чешского производителя имеет хорошие свойствах и способен позаботиться о вашей красоте. В принципе, лучше использовать его точечно, чем наносить на все лицо. Тональный крем Dermacol идеально покрывает шрамы, пигментные пятна и видимые морщины лица. Очень часто используется на съемочных планах и в кино. Создает, однако, эффект маски, поэтому при его нанесении нужно соблюдать здравый смысл. Является очень эффективным и имеет широкую цветовую гамму. Стоит иметь его в своей косметичке на всякий случай.

Estee Lauder Double Wear

Отличным тональным кремом который уже много лет не выходит из списка бестселлеров, хорошо всем известный Estee Lauder Double Wear. Он имеет классическую и тяжелую формулу. В принципе, не все должны его применять, однако на практике это довольно универсальный крем – теоретически лучше всего подходит для кожи комбинированной или жирной, но пользователи с чувствительной и сухой кожей а также его хвалят. За что? За невероятную непрозрачность, обеспечивающую несколько часов безупречный вид, несмотря на дождь, пот или ветер. Это продукт подходит для фотосессий, свадеб, а также везде там, где мы хотим выглядеть безупречно в течение многих часов.

Revlon Colorstay

Подобными свойствами обладает также Revlon Colorstay. Многие из блогеров считают, что это отличная замена Estee Lauder, хотя это мнение немного преувеличено. Продукт, по крайней мере в три раза дешевле, чем оригинал, так что хотя бы поэтому стоит обратить на него внимание. Хорошо сочетается с кожей, имеет огромный спектр цветов и формулу для сухой и смешанной кожи. Но до Estee Luader Double Wear ему далеко…

Bourjois – Healthy Mix

В списке любимых блогерами продуктов находится также тональный крем французской марки Bourjois – Healthy Mix. Прекрасно наносится, делает кожу безупречной. Однако, безусловно, лучше работает на сухой коже, в противном случае не держит матовой кожи и через несколько часов требует корректировки пудрой. Несмотря на все это является хорошей альтернативой для тяжелых тональных кремов. Его преимуществом является также фруктовый состав и чудесный аромат.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий