Крафтовое пиво

Крафтовое пиво имеет огромную популярность во всем мире. Такой напиток производится только небольшими частными пивоварнями на основе старинных рецептов и технологий. Несмотря на то, что подобное пиво появилось несколько сотен лет назад, сам термин стал использоваться только в 21 веке.магазин крафтового пива москва

Особенности крафтового пива

Пивоварни, создающие качественное крафтовое пиво, ориентируются на небольшую аудиторию потребителей. Стоимость напитка варьируется, однако по сравнению со стандартной продукцией конечная цена в несколько раз выше. Такой факт возник из-за полного отсутствия в составе искусственных заменителей, снижающих себестоимость.

Ассортимент

На рынке можно встретить разнообразные сорта крафтового пива, которые создаются как отечественными, так и зарубежными производителями. Особой популярностью пользуются сорта Пэйл Эль и Барливайн. На территории России производится Российский императорский стаут.

В магазине крафтового пива в Москве можно не просто купить качественный напиток, но и выбрать из широкого ассортимента наиболее подходящий по вкусовым качествам.

Так как крафтовое пиво производится в ориентир на небольшую аудиторию, то и приобрести его можно не везде. Необходимо выбирать магазины для покупки, которые сотрудничают напрямую с производителями.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий