Краш тест Ford Ecosport Titanium

Краш тесты разных автомобилей проводятся для ознакомления с уровнем безопасности имеющимся в конкретной модели автомобиля. Ниже представлен результат краш теста Ford Ecosport Titanium.

EcoSport

Общая информация

результат теста

Эта модель автомобиля подготовлена компанией Ford специально для Китая. Не будем зацикливаться на особенностях и преимуществах этой модели, так как нас интересует именно результат краш теста.

Защита взрослого человека оказалась на самом высоком уровне с результатом 93%. Дети защищены немного меньше с уровнем 77% но и это хороший результат. Защита пешехода в свою очередь набрала 58% что также является хорошим результатом. Удовлетворительную оценку получила система безопасности с 55%.

EcoSport интерьер

При лобовом столкновении, датчики расположенные на манекенах показали хорошую защиту колен, бедренных костей водителя и пассажира, занимающего место спереди. Модель EcoSport набрала максимальное количество очков благодаря защиты всех областей тела пассажира занимающего место спереди.

Защита ребенка

Модель набрала максимальное количество очков за защиту младенца и ребенка до 18-месяцев. Во время фронтального удара манекены детей оставались на своих местах. Тест боковой защиты детей также дал хороший результат. А все благодаря минимальному риску травмирования тела.

Безопасность прохожего

Передние узлы автомобиля получили разную оценку защиты пешехода. Так бампер получил самую лучшую оценку за защиту ног сбиваемого человека. Но верхний край немного испортил результат теста показав низкую защиту тела на уровне таза. В целом же защита адекватная для этого класса автомобиля.

Система безопасности

Модель EcoSport оснащена электронными датчиками контроля устойчивости, которые соответствуют требованиям euro NCAP. Напоминание о непристегнутых ремнях включается лишь для передних сидений. Ограничитель скорости же недоступен.

Фото

FORD ECOSPORT TITANIUM удар сбоку
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) удар сбоку
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) лобовой удар
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) лобовой удар
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) результат лобового удара
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) результат от лобового удара
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) результат от бокового удара
Фото. Краш тест (FORD ECOSPORT TITANIUM) результат от бокового удара

https://youtu.be/55DabDQULOk

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий