Крупная бытовая техника — последние тенденции

Крупная бытовая техника — важная часть оборудования каждого дома. Мы все чаще хотим внедрить в нашу квартиру современные технологии — не только в гостиную, но и кухню и ванную комнату. Стиральные машины, холодильники и плиты имеют все новые и новые функции. Как нас может удивить крупная бытовая техника?

Крупная бытовая техника - последние тенденции

Современные устройства могут стать частью так называемого умного дома. Это означает, что мы можем подключить их к домашней сети Wi-Fi. Также стоит обратить внимание на то, какие новые технологии используют производители духовых шкафов, стиральных машин, холодильников или посудомоечных машин. Посмотрим, какие возможности дают большие бытовые приборы. Какие тенденции привлекают наше внимание?

Каким должен быть современный холодильник?

Времена, когда холодильники были только белыми и использовались исключительно для хранения продуктов, проходят. В настоящее время при покупке холодильника мы можем выбирать из множества цветовых вариантов — дизайн может быть современным или ретро. Во втором случае стоит проверить модель Smeg FAB32( доступна во многих цветах на сайте https://smg-store.com.ua/). Все зависит от идеи обустройства кухни.

Ключевым элементом при выборе холодильника также являются доступные функции:

  • двойные двери,
  • технология No Frost (которая в настоящее время является стандартной) ;
  • льдогенератор…

Когда речь идет о технологии No Frost — это уменьшении замерзания и накопления льда. Современные холодильники все чаще оснащаются сенсорными панелями, благодаря которым можно, например, установить температуру охлаждения, тем не менее, это не конец новостей. Выходят на рынок такие холодильники как LG GSX961NSAZ . Эта модель оснащена дверью InstaView Door-in-Door, то есть стеклянной панелью. Если мы дважды нажмем на нее, включится свет в холодильнике — мы сможем проверить содержимое камеры не открывая устройство. Благодаря этому холодильник не потеряет холодный воздух.

В свою очередь, Samsung представила технику с ЖК-экраном (линейка Family Hub ). Примером может служить недешёвая модель Rf56M9540SR / EF . Его стоимость превышает 120 000 гривен, но это один из самых современных холодильников. На 21-дюймовом сенсорном экране вы сможете создать рецепты, основанные на продуктах которые находятся в холодильнике, все благодаря системе камер, установленной внутри устройства. Посмотрите в холодильник из любой точки мира, используя соответствующее приложение и смартфон. Интересно, что вы сможете назначить срок годности для каждого продукта в холодильнике. Когда приближается указанная дата, холодильник сообщит об этом.

Готовка и новые функции духовки

Крупной бытовой техникой являются также духовые шкафы. Какой должна быть современная духовка? Безусловно, такие опции, как гриль или конвекция, не должны отсутствовать. Стоит обратить внимание на модели, которые можно очистить в процессе пиролиза (внутренняя часть духовки нагревается до 500 градусов по Цельсию, вся грязь затем разбивается на частицы — в конце остается только пепел, который можно легко удалить даже бумажным полотенцем ). Как долго длится процесс пиролиза? С сильным загрязнением до двух часов. Это решение доступно в духовке Amica Integra EB7542 .

Читать дальше: Современные стиральные и посудомоечные машины 

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий