Купить светодиодные лампы на портале «Промбаза77» можно по выгодным ценам

Если вы решили обустроить собственный дом, квартиру или вам нужно выполнить ремонт в промышленных или административных помещениях, то очень важно подобрать высококачественные материалы и изделия. В настоящее время на рынке светотехники представлено множество современных устройств. светодиодные лампы виды

Купить светодиодные лампы на портале «Промбаза77» можно по выгодным ценам, они отличаются высоким уровнем экологической безопасности, надежности, пожаробезопасности и не нуждаются в специальной утилизации. Многочисленные тестирования и проверки свидетельствуют о том, что средний срок службы подобных приспособлений составляет около одиннадцати лет. Современные приборы отличаются тем, что во время работы отсутствует эффект мерцания, а также наблюдается низкая чувствительность к частым включениям и отключениям.

Стоимость несколько выше цены традиционной лампочки накаливания, но окупается изделие за первые полгода эксплуатации. На данный момент мощность светодиодной лампы может составлять от 12 до 220 В, при этом вариации входного напряжения очень разнообразны. Зачастую данные приборы задействуются в промышленных отраслях, чтобы улучшить освещение на производственной площадке или рабочем месте.

Обратите внимание, что использование изделия позволяет снизить расходы электроэнергии, что привлекает многих пользователей.

Технические возможности представленного оборудования чрезвычайно велики. Экземпляры с белыми светодиодами обладают широким диапазоном цветовой температуры (3000-9000 Кельвин) и компактными размерами. Сейчас светодиодные лампы ипользуют для создания подсветки мебели, предметов интерьера и воплощения любого дизайнерского проекта при оформлении помещений.

Установить такое приспособление можно не только внутри домов, офисов, магазинов, но и на отрытых уличных площадках и территориях разной площади. Подобная популярность объясняется высоким качеством и повышенной функциональностью в сравнении с традиционными аналогами.

Большинство светоосветительных конструкций характеризуются долговечностью, энергоэффективностью, надежностью, поэтому их выбирают как крупные организации, так и частные пользователи для личных целей. Несомненным достоинством агрегата считается относительная устойчивость к механическим нагрузкам, при случайном ударе продукция не рассыпается на тысячи мелких осколков.

Помимо этого, прибор безупречно действует, когда температура окружающей среды достаточно низкая. Отсутствие стеклянных деталей и нити накаливания обеспечивает устойчивость к вибрациям, скачкам напряжения и прочим физическим влияниям.

Эксплуатировать технику рекомендуется без дополнительных рассеивателей, отражателей и прочих комплектующих. В зависимости от типа колб различают:

  • стандартные экземпляры (А55),
  • формы в виде свечки (С35),
  • шарика (G45) и другие формы.

Подобные элементы выполняются с матовой или прозрачной поверхностью, информация о таких особенностях всего указывается на упаковке. Цоколи бывают:

  • обычными (резьбовое соединение),
  • штырьковыми и трубчатыми.

Современное осветительное оборудование, в том числе светодиодные лампы можно приобрести на портале Промбаза77. Известные отечественные и зарубежные производители предлагают широкий ассортимент приспособлений для освещения и гарантируют высокое качество и длительный период эксплуатации товаров.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий