Купить ТЭНы в Украине от ОДО «Электронагреватель»

Трубчатые электронагреватели (тены)– электронагревательные приборы, которые используются в промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве. ОДО «Электронагреватель» является ведущим производителем тенов по всей Украине. На каждое изделие компания предоставляет гарантию 6 месяцев (при соблюдении технических правил  эксплуатации).

Купить ТЭНы в Украине фото

О компании

Ассортимент ОДО «Электронагреватель» отличается огромным разнообразием:

  • тэн воздушный;
  • ТЭНы с оребрением;
  • хомутовые и плоские нагреватели;
  • трубчатые электронагреватели;
  • блоки ТЭНов;
  • электронагреватели патронного типа;
  • ТЭНы для печей;
  • ТЭНы для саун и т.д.

Продукция изготавливается на современном оборудовании из высококачественных материалов. Компания готова обеспечить производство ТЭНов (Украина) по Вашим эскизам, чертежам и образцам

Для того чтобы купить электрический ТЭН, Вам необходимо выслать эскиз с размерами. Также следует указать такие характеристики:

  • рабочая среда;
  • мощность (кВт);
  • напряжение (В);
  • материал исполнения.

В ОДО «Электронагреватель» готовы принять заказы на ЛЮБЫЕ тэны!

Совет! Перед тем, как купить ТЭНы (Украина), ознакомьтесь с его техническими характеристиками, убедитесь, что он подойдет к Вашему типу нагревателя.

Продукция

ТЭН патронного типа

ТЭН патронный (ТЭНп) – электронагревательный прибор относительно небольшого размера. Предназначен для применения в ограниченных рабочих пространствах (например, для подогрева пресс-форм используют ТЭН патронного типа).

Основной особенностью патронных электронагревателей является возможность создания с их поверхности большого теплового потока.

Вы можете купить патронный ТЭН (Украина) для нагрева жидких и газовых сред, а также металлических деталей технологического оборудования в ОДО «Электронагреватель». Специалисты разработают для Вас индивидуальную конструкцию патронных ТЭНов любой мощности и конфигурации.

ТЭНы кольцевые

ТЭНы кольцевые – электронагревательные элементы, предназначенные для нагревания цилиндрических поверхностей. Используются для нагрева инжекторов, литниковых втулок и др. Яркий пример – ТЭН для электроплиты.

ТЭНы кольцевые для електроплиты

Оболочка кольцевых ТЭНов – нержавеющая сталь. Температура поверхности электронагревателей может достигать не более 750о С.

Кольцевые ТЭНы – электронагреватели контактного типа. Поэтому необходимо обеспечить плотный контакт между нагревателем и нагреваемой поверхностью.

Производство ТЭНовпроисходит в соответствии с европейскими стандартами качества.

ТЭНы оребренные

ТЭНы оребренные используются для интенсивного нагрева движущихся и не движущихся воздушных сред. ТЭНр оребряется лентой и наборными шайбами, изготавливается из конструкционной или нержавеющей стали. Используется в электрокалориферах, тепловых завесах, тепловентиляторах.

Вы можете купить ТЭНы оребренные в Украине различных форм – от прямых до U-образных.

ТЭНы с терморегулятором

ТЭНы с терморегулятором предназначены для нагревания жидкостных сред. Широко используются в быту, промышленности, а также строительстве. Может использоваться в качестве ТЭНа для водонагревателей. Рабочий диапазон терморегулятора колеблется от 20о до 85о С.

ОДО «Электронагреватель» изготавливает ТЭНы с терморегулятором из медного сплава. Такие электронагреватели обладают повышенной теплоотдачей.

Блоки ТЭНов

ТЭНб – блоки ТЭНов, которые представляют собой совокупность трубчатых электронагревателей, герметично закрепленных на общем фланце.

Блоки ТЭНовпредназначены для интенсивного нагревания жидких и сыпучих сред. Чаще всего их используют в качестве ТЭНа для котла.

Компания обеспечивает изготовление оболочек и фланцев любой мощности, из различных материалов. Также производит разборные фланцы для многократного использования. Это позволит Вам заменять отдельные отработавшие свой ресурс ТЭНы в блоке.

ТЭНы плоские

ТЭНы плоские – электронагревательные приборы, предназначенные для нагрева различных поверхностей, с максимальной температурой 350-500о С. Примером таких нагревателей могут быть ТЭНы для экструдеров.ТЭНы плоские для экструдеров.

Могут быть изготовлены любого размера и конфигурации. Материал изготовления оболочки – сталь или нержавеющая сталь.
Также изготавливает компания плоские ТЭНы со встроенной термопарой по индивидуальному заказу.

Контакты

Связать с представителем  ОДО «Электронагреватель» вы можете по телефонам:

  • (044) 332-41-30
  • (4565) 5-10-18
  • (4565) 5-41-56
  • (4565) 5-41-57

Время работы:

  • Пн – пт с 8-00 до 16-40
  • Обед с 12-00 до 12-40
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий