Курсы SEO и прочие услуги от компании Аватар-Инженеринг

Добрый день, дорогие друзья! В этом обзоре мы хотим поделиться с Вами историей появления и развития наших курсов по поисковому продвижению сайтов. Это был сложный путь, но мы его уверенно проходим и продолжаем своё развитие даже сегодня. Меня зовут Андрей, я профессиональный сеошник и я создал курсы SEO и благополучно ввёл их в работу, то есть, запустил проект. Непосредственно продвижением сайтов я занимаюсь с 2010 года, преподаю seo как репетитор с 2012 года. А полноценные курсы мы запустили с начала 2016 года и они нормально работают уже полгода. Как и в любом бизнесе, вначале у нас появилась идея, а потом мы начали идти к её реализации. У своих коллег по цеху, у директора действующей школы SEO, мы узнали, как работает его организация, и начали внедрять этот опыт у себя. Раскрутка сайтов в интернете — это не простая работа, и в каждом новом сезоне всё опять усложняется. Мы как действующие специалисты вынуждены держать высокую квалификацию, иногда нам также приходится учиться, потому что SEO это не математика, правила в оптимизации сайтов меняются очень быстро. На наших курсах мы также разбираем и прочие методы привлечения трафика на сайт.

сео

Расскажу Вам о наших курсах поподробнее. В основном своим клиентам мы предлагаем пройти «Базовый курс» по сео оптимизации сайтов, так как он включает в себя всю необходимую информацию в полном объёме. Курсы не затянутые, в курсе всего – 3 занятия, это экспресс-курсы для новичков и уже подкованных людей.  После прохождения наших курсов клиент гарантированно сможет продвигать свой сайт в поиске самостоятельно. Мы очень радуемся, когда в нашей стране появляется ещё один человек, который хочет и может развивать свой бизнес самостоятельно. Проходя обучение по SEO, наши клиенты реально получают знания необходимые для продвижения своего сайта в Google и Яндекс самостоятельно. Это шикарная возможность сэкономить деньги на СЕО, так как эти услуги у SEO студий стоят не дёшево. А когда вы всё будете делать сами, вы будете экономить, и вы точно будете знать что деньги пошли в правильное русло. На наших курсах мы также затрагиваем смежные направления, такие как: SEO, PPC, PHP, SMM.

Также наша компания Аватар-Инженеринг предоставляет ряд других услуг, не связанных с СЕО, например: мы занимаемся подбором, подключением и настройкой автоматики для инженерных сетей, то есть мы предоставляем услуги по теме АСУ ТП и КИПиА. И последняя, оказываемая нами услуга, это — создание клипов из фотографий под музыку и профессиональный видеомонтаж видео в HD качестве. Информацию об этих и многих других услугах смотрите у нас на сайте engi.avatar-tour.com.ua. Все вышеперечисленные услуги не связаны между собой напрямую, но все они из IT-сферы. Я не думаю, что нас можно назвать IT компанией, но мы обязательно однажды дойдём до этого уровня.

С уважением, Шепель Андрей! Руководитель проекта и SEO тренер.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий