Кухня гламур – в функциональном интерьере

Дизайн интерьера в стиле гламур характеризуется отделкой, изобилием элементов, изысканными и полными великолепия. Стилизованная мебель и аксессуары удивляют формой или цветом, а весь интерьер необычными слияниями. Золото, серебро, хрусталь или стекло, наполняют интерьер блеском, а мебельс высоким блеском только усиливает этот эффект.

Посмотрите интерьер современной кухни в стиле гламура, роскошной, полной блеска, но при этом функциональной и эргономичной. Мебель для интерьера была приобретена на заказ в компании «МІГ» http://мик.укр/uk/кухні-на-замовлення.html.

kuchnia-w-stile-glamur-1

Контрастные сочетания-это один из отличительных характеристик стиля гламур. В этой аранжировке сделана ставка на вневременное сочетание черного с белым. Открытая кухня стала дополнением к интерьеру всего помещения, не наложив на него „бюджетного” характера.

Магическая мягкость белого, прекрасно отражается свет, делая интерьер ярким и более просторным. Черный цвет выступает как сильный цвет дизайна, придавая изысканности и элегантности.

kuchnia-w-stile-glamur-2

На белой мебели, установлены черные элементы современной бытовой техники, они разделяют застройку. Также черный цвет участвует аналогичным образом и на напольной белой плитке.

Внимания заслуживает также настенная вытяжка, форма которой ничем не напоминает традиционные аналоги. Это очень характерный элемент дизайна, который помимо своей практической функции, является настоящим украшением.

kuchnia-w-stile-glamur-3

Обратите внимание! В черно-белом дизайне важную роль играют детали – так как они действительно придают характер помещению. Аксессуары и кухонные принадлежности совпадают с общим дизайном, что создает больше впечатление декоративного украшения, чем практического оборудования.

Характер гламур этой кухни подчеркивают темные воздушные шторы на окнах которые не ограничивают доступ света в помещение. Обеденный стол и стулья, являющиеся условным рубежом между кухней и гостиной, сделаны из материалов — очень характерных для гламура, а полная украшений и блеска люстра в этой аранжировке является вишенкой на этом изысканном торте.

kuchnia-w-stile-glamur-4

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий