Кухонная мебель до 5000 гривен — это реально!

Кухня — сердце каждого дома. Многим из нас нравится проводить время с членами семьи готовя еду, здесь же проходят дискуссии на актуальные темы. Кухня — часто совмещенная со столовой — также является помещением, которое довольно дорого оформлять из-за использования большого количества бытовой техники. Но самое главное — это мебель, которая отвечает за функциональность и внешний вид. К счастью, продукция компании Мебель Сервис отличается относительно невысокой ценой, и оформление кухни начинать лучше всего с нее.

мебель сервис фото кухни

Какую кухонную мебель до 5000 стоит покупать?

Производители постоянно стремятся создать такую ​​мебель, которая будет не только стильно выглядеть, но и практична в использовании. В предложении магазина Мебель Сервис  представлены различные модели с интересным дизайном, выполненные из качественных материалов. Для клиентов с ограниченным бюджетом есть также более дешевые и доступные версии.

кухня Европа цена

Начать обустройство кухни стоит с основной стены. Обычно есть два основных решения, которые дополнительно экономят место.

  1. Нижние шкафы предназначены для использования в качестве места для хранения тяжелых предметов, таких как кастрюли или небольшие электронные устройства.
  2. Верхние навесные шкафы предназначены для более легкие и компактные предметы.

Оба предложения идеально дополняют друг друга и предоставляют много места для хранения. Производители это хорошо знают, поэтому предлагают множество интересных решений, например, в виде готовых мебельных гарнитуров которые представлены на фотографиях выше.

Что содержат наборы кухонной мебели стоимостью до пяти тысяч гривен?

В готовые мебельные гарнитуры входят несколько универсальных элементов, которые легко адаптируются практически к любой кухне. К ним относятся нижние шкафы традиционной формы и большой вместимости, а также верхние шкафы, которые могут отличаться по форме или размерам, но они также очень практичны.

Стоит помнить, что из-за невысокой цены состав базовой мебели будет довольно ограниченным. Такой набор подходит для самых разных кухонь — поэтому они готовятся по шаблонам, а не по размерам конкретной комнаты. В набор обязательно войдут шкафы с полкой внутри, а также модели с ящиками, которые можно использовать для хранения столовых приборов. Такие решения очень удобны, а при необходимости можно купить органайзер, который поможет содержать шкаф в чистоте и порядке.

Кухонная мебель до 5 тыс. со стилем

Несмотря на невысокую стоимость комплектов, такая кухонная мебель способна впечатлить стильным дизайном и сделать комнату намного привлекательнее. Это связано с использованием шпона, который доступен во многих цветах — благодаря ему вы можете полностью изменить эстетику данного предмета мебели без особых затрат. Возможностей много, и стоит ими воспользоваться!

престиж кухня фото

Несколько лет назад внешний вид мебели зависел от типа используемой мебели и цветовой гаммы. Теперь все по-другому — производители используют шпон на недорогой фанере или мебельных щитах, полностью меняя внешний вид того или иного предмета мебели. Огромный выбор виниров практически безграничен. Решили купить Мебель Сервис? Можете выбирать из классических оттенков дерева и даже из бетона, а также из однотонных матовых или глянцевых цветов.

Дешевая мебель для кухни и столовой

Если у нас большая кухня, идеальным решением будет объединение ее со столовой. Как и в случае со шкафами, выбор обеденных столов и стульев огромен. Магазин https://maxmebel.com.ua/ предлагает множество стильных моделей по доступным ценам.

Стол в кухонном пространстве очень хорошо сочетается с другой мебелью и придает уют всему помещению. Также может быть очень полезным при приготовлении большего количества блюд, дополнительная столешница не помешает. Получается, что кухонная мебель до 5000 гривен — не такая уж редкость, как может показаться!

Обратите внимание! Размеры стола и количество сидячих мест должны быть адаптированы к размеру комнаты и количеству членов семьи — также хорошо учитывать возможные встречи с большой группой друзей!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий