Виды кухонь. Фото

Кухонная мебель имеет большое разнообразие. В какой мере комфортно и уютно вы будете себя чувствовать на кухне, зависит от вашего выбора.

Классика в кухне

Точные линии, спокойные и неназойливые тона, с множеством функций и приспособленностью. Эти кухни очень надежны и всегда будут в моде. Но и в классике используется широкое разнообразие отделок. Каждый тип классических кухонь предполагает применение естественных материалов.

Обустраивая классическую кухню стоит отдать предпочтение мебели на заказ от mebel-ka.org. Дверки шкафов могут быть сделаны из дерева с обработкой под дуб или орех. Кухни, выполненные в темных тонах, особенно ценны. В классике нечасто применяют скромные рисунки на ткани, как правило, это одноцветность. Но надо помнить, что этому стилю не располагает множество бытовой техники.

Фото классической итальянской кухни
Классическая итальянская кухня с островом. Фото

Стиль кантри

Этот деревенский стиль в последнее время стал популярным. Он олицетворяет комфорт, тепло, уют деревенского дома. Его можно разместить в любом пространстве. Мебель в деревенском стиле — очень располагающий вариант. Цвета и ткани подобны классике. Но в стиле кантри используются декорация и добавления в виде аксессуаров. Легкая искусственная древность и вытертость гармонично смотрятся в такой кухне лучше всего.

Виды кухонь. Фото
Кухня в стиле кантри. Фото

Модернизированная кухня или стиль хай тек.

Стиль хай тек абсолютно противоположен стилю кантри. Стекло, металл – основной элемент этого стиля. Такие кухни выполняются только двумя противоположными цветами с применением точных направлений и совершенных соразмерностей. Но такой дизайн стоит больших денег.

Виды кухонь. Фото
Черно-белая кухня в стиле хай тек. Фото

Прованс

Еще один тип кухни имеет спокойные и светлые оттенки. Она подразумевает легкую и изысканную мебель, многообразие материалов и богатое убранство домашними растениями. Вследствие этого, эти типы модерновой кухни очень удобны и приятны.

Кухня прованс
Кухня в стиле прованс. Фото

Вывод

При заказе кухонной мебели нужно рассмотреть все детально. От материалов, которые предлагают изготовители, до сроков исполнения, узнать срок службы кухни, возможности ее реставрации… Благо выбрать есть из чего: натуральные материалы из дерева, полунатуральные, синтетические. Все виды отличаются своей единственной и исключительной неповторимостью. Цена зависит от материала и уникальности дизайна.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий