Кухонные вытяжки NORTBERG — золотая середина между ценой и качеством

Раньше человечество вообще не задумывалось о том, какой вред могут принести разнообразные испарения во время приготовления пищи. Даже несколько подгоревших котлет могут выделить достаточно гари, которая по принципу сигаретного дыма, осядет в легких человека. А что делать, если произошло более серьезное ЧП? К примеру, сковородка с мясом превратилась в сковородку с углями? В таком случае не только кухня, но и большая часть квартиры превратится в настоящую газовую камеру. Придется очень долго проветривать и махать тряпкой — задайте себе вопрос: сколько на это уйдет времени, и сколько при этом токсичных веществ вы вберете в свои легкие? А что уж говорить о постоянном переизбытке запахов во время готовки — конечно, жареное мясо или же только что вынутый из духовки пирог пахнут изумительно — но разве не лучше дышать свежим воздухом?зачем нужна вытяжка. фото

Кухонные вытяжки NORTBERG — высокое качество по доступной цене

Польские вытяжки NORTBERG, приобрести которые можно в Украине на оф. сайте компании https://nortberg.com.ua, ярко отличаются на фоне конкурентов. Они могут похвастаться:

  • идеальным балансом технических решений,
  • современным дизайном,
  • точностью линий,
  • высокой эффективностью и экологичностью.

Такие вытяжки являются воплощением настоящего европейского качества, которое успешно прошло проверку временем во всем мире (на рынке уже более 30 лет). NORTBERG не стоит на месте — с каждым годом компания выпускает все более современные вытяжки, повышается их мощность, понижается уровень шума, уровень энергопотребления и габариты.

Кухонные вытяжки NORTBERG способны устранять любые запахи на кухне, выводить продукты сгорания, разнообразные испарения, которые являются неотъемлемой частью процесса приготовления практически любой пищи. Обычно такие вытяжки устанавливаются над плитой — именно там удобнее всего ловить пар, дым и прочие испарения, чтобы оперативно выводить их из помещения.

Бытовые вытяжки делятся на три вида:

  • классические,
  • декоративные,
  • купольные.

Декоративные вытяжки могут иметь практически любой внешний вид, так как используются именно для дополнения интерьера. NORTBERG следит не только за качеством, но и за современностью своей продукции. Именно поэтому вытяжки от компании оборудуются удобной электронной системой управления на сенсорных или кнопочных панелях. Современная вытяжка может монтироваться по разному — к примеру, подвесные вытяжки, как правило, встраиваются в шкаф прямо над плитой. Встраиваемые вытяжки устанавливаются над плитой за счет крепления к потолку.

Линейка вытяжек NORTBERG, как и практически вся продукция компании, отличается одной интересной особенностью — здесь вы не найдете малоэффективного или ненадежного агрегата. Даже наиболее “хилое” на вид и дешевое приспособление будет работать качественно и надежно, пускай оно и уступает по мощности и уровню шума своим более дорогим аналогам. В производстве вытяжек NORTBERG используется только высококачественная сталь и прочие современные материалы, ко всему прочему — дерево и стекло для внешней отделки.

Рекомендуемые модели

  1. Dynamic Black. Цена от 3468.00 грн. Размеры 50-60-80-90 см.Витяжка пристінна Dynamic Black 60
  2. Cylindro Black. Цена 16205.00 грн. Размер 40 смостровная вытяжка фото
  3. Lando Glass White. Цена от 10512.00 грн. Размеры 56,4-86,4 см.встроенная вытяжка

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий