Квартирные переезды высочайшего качества

Квартирный переезд доставляет его участникам немало хлопот и приносит массу переживаний: как ничего не забыть, не потерять ценные вещи, не разбить хрусталь и дорогостоящий фарфоровый сервиз, не поцарапать спальный гарнитур, бережно перевезти зеркала и стеклянные дверцы шкафов на новую квартиру?

Особенности дачного переезда

Пожалуй не найти человека, который не согласился бы с утверждением, что переезд — это всегда стресс. Тем не менее, это обычно еще и радостное событие:

  • начало самостоятельной жизни без родителей,
  • расширение жилплощади в связи с созданием ребенка,
  • получение новой работы в другом городе и т. д. 

Нужно только правильно организовать весь процесс квартирного переезда, и тогда, досадные недоразумения не омрачат Вашу радость.

Многие компании предоставляют квартирный переезд с грузчиками по доступным ценам. Они занимаются организацией квартирных переездов каждый день, а значит имеют солидный опыт и все скрытые опасности этого, казалось бы, незамысловатого дела.

Квалифицированные сотрудники компании  «ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР» возьмут на себя работу, связанные с вашим переездом, начиная с вашего звонка в офис и заканчивая расстановкой мебели и вывозом оставшихся упаковочных материалов. С вами будут согласованы все мельчайшие детали переезда, рассчитаны и его стоимость и сроки, составлен и подписан подробный договор.

Все специалисты компании являются профессионалами в своем деле:

  • водители имеют большой стаж работы в области грузоперевозок,
  • грузчики обладают навыками сборки и разборки различной мебели, демонтажа климатического оборудования, кухонных гарнитуров и бытовой техники,
  • упаковщики могут профессионально защитить все вещи от повреждений во время перевозки и разгрузки с помощью специальных материалов.

Специалисты компании по переездам знают ценность дорогих вам вещей. Для упаковки используется двух-трехслойная воздушно-пузырчатая пленка, пленка-стрейч и многослойный картон. Разобранную мебель упаковывают в воздушно-пузырчатую пленку, стеклянные и зеркальные изделия помещаются в защитные деревянные ящики. Упакованные предметы плотно укладывают в ударопрочные коробки, на которые обязательно наносится маркировка. Дорогостоящую компьютерную технику, картины, люстры перевозят отдельно с усиленной защитой.

Грузчики аккуратно распределяют все вещи в кузове автомобиля. Приехав на место назначения, сотрудники бережно поднимут все вещи на нужный этаж, распакуют, соберут и расставят мебель. А после вывезут использованную упаковку.

Все, что требуется от вас — начинать готовиться к новоселью!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий