Лампа дневного света от компании elektrika.ua

интернет магазин лампочекМагазин elektrika.ua является одним из ведущих в Украине по продаже электротехники. Кроме товара европейского уровня, компания предоставляет ряд услуг. Некоторые из них: подробная консультация по товарам, монтаж оборудования, доставка товара. Компания эффективно сотрудничает с большими украинскими компаниями, такими как «Киевстар», «Арена Сити», «Киевэнерго» и многие другие, предоставляет свои услуги для крупных застройщиков и владельцев коттеджных поселков. Кроме Интернет платформы, имеется магазин розничной и оптовой торговли в г. Киев.

Ассортимент товара в магазине действительно впечатляющий: светильники (декоративные светильники и административное освещение), материалы для монтажа (аэрозоли, изоляторы, наконечники и гильзы, шины и многое другое), лампы (лампа дневного света, лампы разнообразного назначения и мощности), низковольтное оборудование, кабеля и прокладки, инструменты (наборы и поштучно), розетки и выключатели, электрооборудование.

У магазина elektrika.ua есть ряд преимуществ пред другими подобными. Например, купить настольную лампу в Киеве можно сразу со всем другим необходимым электрооборудованием. Когда начинается работы с электрикой, мастеру будет гораздо удобнее приобрести все сразу: и инструменты, и провода, и лампы. Если мастер не опытный, или хозяин дома самостоятельно решил провести электроработы, то опытные консультанты обязательно помогут в подборе материалов. Они подскажут аналоги дорогих элементов, расскажут об их плюсах и минусах. Это поможет мастеру вложиться в запланированный бюджет без потери качеств работы. На всю продукцию, представленную в магазине, распространяется гарантия. В зависимости от товара, он может иметь гарантийный срок от 1 месяца до 3х лет. Товар, который не был в эксплуатации можно вернуть в течении 14 дней. Приятным бонусом от магазина являются регулярные акции и распродажи. Также, на сайте компания знакомит своих клиентов с новинками в мире электрооборудования.

Компания elektrika.ua имеет удобный Интернет магазин. В нем клиент может ознакомиться со всем ассортиментом товара, который распределен по тематическим категориям. На сайте указаны организационные моменты (оплата товара, возможность доставки, гарантия), а также специальные предложения по сотрудничеству. Есть раздел «Помощь», где можно ознакомиться с вариантами заказа товаров и связи с оператором. Компания помогает с оформлением кредитов, предоставляет дисконтные и накопительные скидки. Для получения больших возможностей можно зарегистрироваться в Интернет магазине. На сайте указаны контактные номера. Позвонив по ним, можно получить консультацию и дополнительную помощь. Сотрудники компании работают профессионально и оперативно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий