Атласные ленты как украшение для свадьбы

Атласная лента становится все более частым героем свадебного украшения. Ленты очень легко крепить, и с помощью них можно создавать интересную атмосферу. Особенно красиво они выглядят на выездной церемонии которая проводиться на улице. К тому же они очень дешевые, узнать цены вы можете ведя в поисковою строку «атласные ленты купить украина«.  Вам не нужно будет тратить много денег на покупку живых цветов и замысловатых декораций — все это можно сделать с помощью обычной тесьмы.

koleso

Как можно использовать ленты?

Вместо букета из живых цветов, невесте можно дать букет, который сделан из атласных лент. Это будет очень оригинальным решением, к тому же чтобы сделать букет  не нужно иметь определённые навыки, все очень просто, такой букет сможет сделать даже ребенок.

byket

Если свадьба проводиться на открытом воздухе, можно сделать водопад из атласных лент. Это буде очень красиво смотреться особенно когда на изделие будет дуть ветер. Можно подобрать множество цветовых вариаций, к примеру, можно использовать все цвета радуги для водопада.

водопад

Также на ленты можно прикрепить совместные фотографии, цветы или различные элементы декора. Их можно прикрепить на люстры или настольные лампы. Также из ни можно сделать цветы и прикрепить их к гостевым столам. С помощью ленты и обычной банки можно сделать симпатичные фонари, и расставить их на столы гостей.

lampa

Вывод

Всевозможные ленты это отличные элементы для изготовления украшений, стоит только «включить» воображение. Из-за того, что существует очень много их разновидностей — как цветовых, так и материалов — могут быть использованы не только в пошиве, но и в украшениях, скрапбукинга и при выполнении различных добавок в дизайне интерьера. Ленты атласные и шифоновые имеют характерную форму – они тонкие и узкие, но длинные. Обычно хранятся намотанными на катушки. Независимо от того, хотим ли мы пришить их к одежде, украсить сумочку или ремень, вешать на них бусы или украсить ими вручную сделанную открытку или альбом — среди среди них всегда можно найти что-то подходящее.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий