Летний дизайн спальни – галерея вдохновения

Легкая и воздушная обстановка в спальне успокаивает, восстанавливает, а после спокойной ночи оптимистически настраивает на новый день. Яркие цвета стен, тонкие украшения и просто меблировка в летнем дизайне спальни будет радовать вас свежестью круглый год. Давайте посмотрим несколько примеров такого декора.

спальня 1

Для летнего обустройства спальни вам помогут свежие, яркие оттенки и натуральные отделочные материалы. Скандинавский стиль — это идеальное решение именно для спальни. Деревянная мебель из сосны с подчеркнутой красотой слоев и сучков, украшенная светлыми, легкими тканями создаст атмосферу спокойного места которым вы сможете наслаждаться круглый год.

спальня 2

Еще одним популярным трендом в дизайне спальни является стиль эко, в котором также царит дерево. Деревянная мебель и полы, а также интересные по богатству природы декорации и аксессуары, помогают восстановить внутреннее равновесие и облегчают засыпание.

спальня 3

Теплые бежевые, универсальные белые и серые оттенки — такая композиция цветов подчеркнет естественный декор спальни. Легкость дизайна создает оригинальный и необычный интерьер. Ни один элемент не потревожит покой, который так необходим в спальне.

спальня 4

Яркие цвета идеально подходят для небольших интерьеров. Они визуально увеличивают пространство, придавая ему при этом легкость и тонкость. Тем не менее, даже в маленькой спальне не обойтись без украшений.

Просторные воздушные гобелены подчеркнут характер интерьера, в то же время не вызывая его загромождения. Новое покрывало на кровать, декоративные подушки, легкие занавески или шторы легко изменят интерьер спальни. Летом стоит помнить также о затемнении окон, например, с помощью жалюзи. Они позволят вам подольше поспать, несмотря на летнее утреннее солнце.

спальня 5

Универсальным фоном для создания легкой и воздушной обстановки в спальне может стать серый цвет. Он безопасный и облегчает иногда слишком навязчивое влияние интенсивных цветов и украшений на ваше самочувствие.

спальня 6

Летний интерьер спальни в течение всего года можно получить благодаря оттенкам, рисункам и цветам, которые позволят продолжить ощущение теплой погоды. Цветочная поляна или солнечные желтые оттенки дадут вам передышку даже темной и холодной осенью.

спальня 7

Летом у вас, наконец, появится время, чтобы спокойно и неторопливо отдохнуть с любимой книгой. Стилизованная мебель, нежные пастельные тона и тонкие ткани создадут обстановку в духе Англии девятнадцатого века. Декор спальни идеально подходит для любителей романов Джейн Остин.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий