Экскурсии по югу Гоа

Отличие южного региона Гоа от северного значительное. Южное побережье славится большим количеством живописных и разнообразных мест. Отличием Южной части Гоа являются широкие пляжи с белым песком и превосходные пальмовые рощи. Эта часть Индии считается более респектабельной. Именно здесь активно развивается инфраструктура и с каждым годом появляется большее количество гостиниц, ресторанов, ночных клубов и прочих заведений.

Южной части Гоа

Во втором городе по значимости после Панаджи – столицы Индии в городе Маргао можно полюбоваться величественной архитектурой, большим количеством живописных парков и садов, а также посетить популярные ярмарки. На пятничных базарах можно приобрести все необходимое от сувениров до вещей.

Посетить экскурсии по югу Гоа можно с помощью туристической фирмы, сотрудники которой помогут подобрать необходимый маршрут. Поездка в Индию станет незабываемым путешествием, которое оставит в памяти прекрасный колорит и завораживающие достопримечательности.

В Колве, которое считается самым оживленным местом Южного Гоа, еще около десятка лет назад было всего лишь несколько домиков. А уже сегодня здесь присутствует большое количество гостиниц, ресторанов и магазинов. Для тех, кто любит потанцевать, прекрасным местом для отдыха станет местный кафе-бар.

В индийском городе Кавеллосим можно не только насладиться местными достопримечательностями, но также и посетить разнообразное количество магазинов и кафе. А на местном базаре можно купить сувениры на память.

Если вы еще не знаете, что посмотреть на юге Гоа, тогда пляж Паполем – самый романтический пляж Гоа. Это то место, в котором должен побывать каждый отдыхающий. Именно здесь можно вдоволь насладиться белым песком, кокосовыми пальмами и живописными красотами южной части страны. В этом насыщенном людьми месте вдоль побережья построены различные бары и кафе, работающие практически до самого утра.

К неоспоримому богатству Южного Гоа можно отнести нежное Аварийское море, остров Гранд и местные реки. Отправившись на морскую прогулку к острову Гранд, можно насладиться рядом плавающими дельфинами, поплавать с маской и покупаться в индийском море. А для любителей рыбалки можно организовать рыбную охоту.

Также туристам стоит посетить увлекающее путешествие на Плавающем Дворце, которое осуществляется по местным рекам и каналам. Путешествуя, можно насладиться католическими соборами, местными деревеньками, индуистскими храмами и завораживающей природой.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий