Лучшие двери в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Надежные входные двери в частный дом — мечта каждого хозяина, стремящегося эффективно защитить свою собственность от проникновения злоумышленников. Широкий выбор полотен несколько затрудняет поиск подходящей конструкции, но эта проблема не касается клиентов интернет-магазина «Двери057.укр», где собраны лучшее модели от популярных украинских фабрик.Металлические входные двери

Бронированные или обычные двери?

Многие покупатели не видят особой разницы между обычными стальными полотнами и конструкциями с бронирующими свойствами, обращая внимание только на цену и дизайн изделия. Для уличного использования лучше выбирать специальные двери, отличающиеся от классических моделей для помещений такими параметрами:

  1. Материал изготовления. Бронированные двери в Харькове производятся из сверхпрочной листовой стали, прошедшей ряд предварительных обработок.
  2. Толщина полотна. Лучшее решение — двери от 6 см и более.
  3. Внутреннее наполнение. В бронированной двери с повышенными защитными характеристиками в состав всегда включено несколько слоев металла и утеплитель из огнеупорной минеральной ваты.
  4. Количество и особенности размещения замков. Для дверей в частный дом производители чаще всего используют несколько замков сейфового и цилиндрического типа, расположенных по всему периметру полотна по системе «краб».
  5. Надежность фурнитуры. Двери в дом оснащаются петлями скрытого типа и бесшовным полотном, которое практически невозможно вскрыть даже при условии применения электроинструмента.

Вес бронированной двери варьируется в районе 100 и более кг, поэтому выбирая конструкцию, следует убедиться, что проем и стены справятся с предполагаемой нагрузкой и выдержать тяжелую конструкцию.

Другие отличия входных дверей для улицы

В отличие от дверей, предназначенных для установки в квартире или другом помещении, не контактирующем с улицей, полотна для частного дома не могут похвастаться широким выбором декоративного покрытия. Наиболее практичный и долговечный вариант — это порошковое напыление или нитроэмаль. Такой декоративный слой оптимально справляется с любыми атмосферными воздействиями, повышенной влажностью, регулярным перепадом температур и ультрафиолетом. Даже спустя годы после установки двери с порошковым напылением смотрятся так же аккуратно и элегантно, как и в день установки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий