Лучшие электрические ховерборды по цене до 300 долларов на подарок

Ховерборд-это хит последних годов. Многие дети, подростки и даже взрослые мечтают иметь электрический скейтборд. Именно поэтому это отличная идея для подарка, да и интересных моделей, которым можно доверять, на украинском рынке достаточно. ховерборд

Hoverboard — относительно новое устройство. Он был создан всего несколько лет назад, но его популярность растет с  каждым месяцем. Радует и стоимость, которая за эти несколько лет значительно снизилась. Сегодня настоящий ховерборд можно купить по отличной цене в интернет магазине Нoverboard, цены начинаются от 3 749 грн.

Что такое ховерборд?

Это своего рода электрический скейтборд, однако, в направлении движения он не используется вертикально, как в случае «аналоговых» моделей, а горизонтально. Контроль осуществляется только с помощью баланса тела. Наклон вперед является сигналом для движения устройства в том же направлении. Наклон назад означает торможение или движение задним ходом. Повороты осуществляются наклоном из стороны в сторону.

Первоначальное перемещение вокруг оси может показаться немного трудным. То же самое касается фиксации себя на электрическом скейтборде. Но со временем использование нoverboardа принесет вам массу удовольствия, он настолько маневренный, что позволяет вращаться на месте, с его помощью можно легко передвигаться по узких проходах.

Популярные модели

iBot SURF 8.5″

Интересные модели ховербордов предлагает компания iBot. В ассортименте производителя есть ховерборды с разным диаметром колес, от 6,5 до 10 дюймов. Рекомендуем вам обратить внимание на модель iBot SURF 8.5″ которая обладает следующими характеристиками:

  • развивает максимальную скорость 30 км / ч;
  • дальность пройденного расстояния на одном заряде 30 км;
  • максимальная нагрузка — 120 кг.

Купить ховерборд iBot SURF 8.5″ в интернет магазине Нoverboard можно за 6299 гривен.

Fitkraft TwinMotion

Еще одним интересным устройством является FitMraft TwinMotion. Ховерборд имеет большие колеса диаметром 10 дюймов (около 25,4 см). Его можно разогнать до 15 км / ч, реальный пробег на одном заряде — 20 км. Электротранспорт оснащен литиевой батареей которую можно зарядить от нуля до максимума за 2 часа. Цена 8-9 тысяч гривен.

Smart Balance Board VIPER MSB001

Hoverboard производит польская компания Манта. Модель с маркировкой MSB001 стоит менее 6000 тысяч гривен. По этой цене мы получаем электротранспорт который развивает скорость до 12 км / ч, а дальность около 10-15 км за одну зарядку. Электрический скейтборд имеет 6,5-дюймовые колеса. Общая мощность, в свою очередь, в два раза больше 350 Вт. Манта MSB001 справится с подъемом в гору с максимальным углом наклона 15 градусов.

Skymaster Wheels 10

Одна из самых популярных моделей на украинском рынке — Wheels 10 от Skymaster. Как следует из названия, устройство имеет колеса диаметром 10 дюймов. По сравнению с конкурентами отличается встроенным динамиком Bluetooth, который можно подключить к смартфону. Скейтборд имеет скорость 15 км / ч, максимальная нагрузка — 120 кг. За Skymaster Wheels 10 вам нужно заплатить около 7500 гривен.

Вывод

Hoverboard — интересная идея для подарка. Конечно, многим детям понравится такой подарок, потому что он обеспечит много недель и даже месяцев веселья. Но думаю, что многие взрослые также не откажутся получить такой подарок на новый год под елку, я бы был не против :).

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий