Луковицы тюльпанов

Вы любите тюльпаны и ищете разнообразную информацию, что касается их развития и ухода?! Тогда данная информация именно для Вас.

221823-55267f9a450f2Даже осень не останавливает любителей цветов остановиться . Поэтому необходимо знать, как правильно посадить луковицы тюльпанов с приходом холодного воздуха. Правильная посадка и уход за тюльпанами осенью очень важный этап, ведь впереди зима, и от того, как присмотреть их, зависит качество цветения тюльпанов в следующем году. Поэтому, перед посадкой луковицы тюльпанов необходимо осмотреть, отобрать больные и повреждении и их уничтожить, чтобы они не стали очагом распространения инфекции и не заразили здоровые экземпляры и почву.

Кроме этого, высаживать тюльпаны лучше соответственно по сортам, так и ухаживать легче, и выкапывать удобнее. Стоит протравить луковицы тюльпанов перед посадкой в грунт в пятипроцентном растворе марганцовки в течение 30-60 минут. Глубина посадки зависит от размера луковицы: в легкой почве глубина посадки равна трем диаметрам луковицы, в тяжелом – двум диаметрам.

И нужно помнить, что луковицы тюльпанов это нежный продукт, который требует ухода, внимания и нежности. Ведь красота тюльпанов превышает всю эту работу, которая так необходима для их роста. Будьте внимательны к цветам и берегите их красоту!

Семена оптом

Если Вашей мечтой является украсить садовый участок, цветник или создать невероятно красивый сад в теплице или на подоконнике, тогда Вам к нам. На страницах нашего интернет-магазина Вы обязательно наткнетесь на разнообразные цветы и растения, о которых мечтали! И лишь для реализации Вашей мечты необходимо заказать семена оптом у нас. Ведь, с помощью семян растений Вы сможете создать цветники, который будет радовать Вас и Ваших близких.

Закажите семена оптом и сделайте ваш приусадебный участок красивым. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент продукции от ведущих производителей.

Поскольку чрезвычайно важным является процесс правильного отнятия семена, потому что не из всех семян могут вырасти цветы. Именно поэтому мы работаем только с ведущими производителями продукции для растениеводства и садоводства.

Поэтому фермеры и садоводы покупают семена оптом в Украине именно у нас. Ведь мы подбираем семена из Голландии и других уголков мира. Мы работаем напрямую со многими производителями семян, поэтому наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов. Звоните сегодня +38 (097) 743 31 55.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий