Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) от «ПСК Строй-Профиль»

Основной специализацией компании «ПСК Строй-Профиль» является изготовление Легких Стальных Тонкостенных Конструкций, а также их монтаж. На производстве возможно изготовление различных изделий из металла и нержавеющей стали с использованием современного оборудования и технологий.

Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции

Компанией изготавливаются различные лстк конструкции. Для производства изделий используются только качественные материалы от лучших европейский и отечественных производителей. Обладая собственным производством «ПСК Строй-Профиль» может предложить приемлемые цены на производство различных металлоконструкций.

Для достижения необходимых эксплуатационных качеств конструкций компания проводит необходимы расчеты прочностных характеристик, а также проводит необходимые испытания исходных материалов.

Предлагаем различные услуги по изготовлению лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) от эскизных решений и замеров до монтажа. Компанией производятся работы на территории Спб и Ленинградской области.

Металлоконструкции «ПСК Строй-Профиль» изготавливаются квалифицированными специалистами на современном оборудовании, что позволяет добиться хороших геометрических параметров и высокого качества изделий. Используя различные современные краски и покрытия позволяют придать изделиям не только хороший эстетический вид но и защиту от воздействия окружающей среды.

Компания обладает высококвалифицированным персоналом и уделяется большое внимание за контролем качества производимых лстк. Используются современные технологии изготовления различных металлоконструкций и изделий из металла, в том числе из нержавеющей стали. Все работы выполняются качественно! Звоните +7(495)669-9562.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий