Магазин электронного оборудования VINUR

Обустройство энергосети на предприятии или в частном доме сегодня является одним из самых важных этапов любых ремонтных и строительных работ. В виду сложности и высокой стоимости подключения к государственным ЛЭП, многие пользователи отдают предпочтение автономным электростанциям. На территории Украины сегодня существует несколько поставщиков подобного оборудования, среди которых следует выделить интернет-магазин VINUR. Маркет располагает широким спектром разноплановых высокотехнологических решений для организации стабильного мобильного электроснабжения в частной собственности, а также вдали от городских сетей.

Магазин электронного оборудования VINUR

Что продаёт VINUR

Ассортимент магазина условно делится на источники питания и вспомогательное оборудование к ним. Первые также распределены по категориям, в зависимости от используемого рабочего ресурса и своего принципа работы. Так, клиенты, попав на сайт ВИНУР, обнаружат на нём следующие товары:

  • Генераторы с двигателями внутреннего сгорания. Делятся на газовые, дизельные и бензиновые виды, которые также имеют различные ответвления по техническим характеристикам.
  • Солнечные батареи и конверторы для организации работы энергосетей на базе световых панелей. В магазине вы можете приобрести, как монокристаллические, так и поликристаллические варианты данных источников питания.
  • Защитные системы для электросетей и потребителей. На сайте присутствует большая коллекция стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания в нескольких различных конфигурациях от ряда известных производителей.

Сервис

На vinur.com.ua. помимо большого ассортимента товаров, присутствует не менее развитая сфера дополнительных услуг, рассчитанных на оказание посильной помощи клиентами магазина. Штат сотрудников компании ВИНУР включает в себя специалистов, имеющих большой опыт в сфере автономной энергетики и готовых предоставить вам свои услуги в качестве консультантов или партнеров при проектировки новой энергосети в вашем доме.

Кроме того, мастера магазина могут самостоятельно произвести монтаж, приобретённых и доставленных вам, устройств, вместе с необходимыми пуско-наладочными работами. Доставка всех приобретнных в интернет-магазине товаров осуществляется в сжатые сроки по всей территории Украины. Помимо собственно покупки компания предоставляет последующее обслуживание приобретенного оборудования.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий