Магазин ламината Fargo. Обзор и отзывы

Ламинат – это напольное древесно-синтетическое покрытие, которое имитирует деревянный паркетный пол. Структура ламината состоит из нескольких слоев:

  • нижний стабилизирующий слой (меламин);
  • основа (ДСП, ДВП);
  • декоративный слой, формирующий фактуру лицевой поверхности доски;
  • защитная ламинирующая пленка (меламиновые и акриловые смолы).

Плита ДСП в основе делает ламинат механически прочным, а верхний слой придает устойчивость к влаге, истиранию. Существует более пяти степеней прочности ламината, но большинство покупателей приобретает наиболее надежный высший класс материала, способного прослужить не один десяток лет.

Простая и удобная укладка ламината благодаря системе «шип-паз» на панелях позволяет производить монтаж быстро и без применения клея, гвоздей и прочих вспомогательных элементов. Демонтировать ламинированный пол также очень просто, как и заменить поврежденную панель на новую.

Ламинат легко моется, прост в обиходе и не подвержен деформации. Стоит этот материал значительно дешевле штучного паркета и паркетной доски. Дизайн досок, представленный в каталоге магазина ламината в москве Fargo, очень разнообразен, позволяя выбрать необходимый оттенок.Кварцевый ламинат Fargo

Ассортимент продукции магазина достаточно разнообразен. Fargo предлагает также купить для пола плинтуса и подложку. Сэкономьте время и купите всё необходимое для своего пола в одном месте!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий