Магазин электроники в Воронеже

Магазин Позитроника  является первой общенациональной специализированной сетью, предлагает аудио- и видеотехнику, а также, бытовую технику, мобильные телефоны, ноутбуки и другое компьютерное оборудование, у нас всегда можно найти телекоммуникационное оборудование и приобрести фотографическое оборудование и аксессуары.

В течение многих лет, наше предприятие продает множество бытовой техники в России а наш магазин электроники в Воронеже по праву считается самым лучшим. Мы стремимся предоставить клиентам широкий спектр высококачественного оборудования по привлекательным ценам, из профессиональным обслуживанием из дальнейшей технической  поддержкой электронных товаров. Качество, гарантия + удовлетворить все запросы наших клиентов, вот та цель которую преследует наш персонал.

Мы также предлагаем широкий спектр услуг, связанных с продажей ( поставка, страхование, продлением гарантии ) и возможностью заказать интересующий товар по телефону или через интернет, не ждите завтра,покупайте уже сегодня по выгодной цене смартфоны в Воронеже . Добро пожаловать в магазин Позитроник — лидер рынка электроники и бытовой техники в России!

Контакты

Найти нас в Воронеже можно по адресу:

  • Воронеж
    ул. Таранченко, д. 40а
  • звоните к нам по телефону в Воронеже (473) 255-90-55
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий